подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "One Price Coffee"

#
Дарья

10 Апрель 2024 г. Москва

Привет! Я Дарья, в Москве открыла свою первую кофейню на станции метро Красные Ворота. Выбрала франшизу One Price Coffee, потому что это узнаваемый бренд, простота реализации проекта, на каждом этапе есть помощь и поддержка.

Мы с мужем гуляли по вечерней Москве и на Пятницком переулке зашли в One Price. Я сразу же влюбилась в эту атмосферу. Когда заказала латте "Орео", это точно была любовь с первого взгляда. Я захотела свою кофейню, развиваться, потому что я уже давно думала и мечтала о своей кофейне. Увидела рекламу франшизы и позвонила.

Когда позвонила, меня пригласили на встречу. Перед встречей я начала искать информацию в интернете, читала отзывы. В Ютубе* нашла интервью с основателем One Price Coffee Сергеем Румянцевым и поняла точно, что я хочу эту франшизу и такую кофейню. Он говорил об истории, о ценностях, и меня реально это зацепило.

После подписания лицензионного договора у нас было крутое информационное собрание с директорами. Мне обещали крутой проект. С момента подписания договора и поиска локации открытие за 7 дней. Я не верила, но так и произошло. Мы ровно за неделю построились, собрали мебель, и вот я уже сижу в своей кофейне.

Видеоотзыв ниже.

Подробнее – франшиза One Price Coffee

Поделиться в соцсетях

О франшизе ONE PRICE COFFEE

#
Первоначальный взнос

0 - 600 000 Р

#
Инвестиции

от 1 200 000

#
Роялти

0 - 7,5%

#
Срок окупаемости

16 - 24 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru