подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Папа-Гриль"

#
Исаев Марс Плутарович

02 Март 2022 г. Кумертау

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь мелкой розничной торговлей и вот сейчас открыл кафе по франшизе "Папа-Гриль".

Я считаю, что на сегодняшний день при такой загруженности людей работой, всевозможной общественной нагрузкой и прочим кафе быстрого питания выходит на первый план. Если сравнить, допустим, с рестораном или столовой, закусочной, в кафе буквально за 4–5 минут блюдо готово, человек покушал и пошел по своим делам. Наверное, самое актуальное сегодня питание – это в кафе.

При выборе франшизы я остановился именно на "Папа-Гриль", исходя из двух мотиваций:

1. Во первых, "Папа-Гриль" на сегодня, выяснил я для себя, самая широкая сеть по Башкирии. Это многое значит. Это значит, они самые известные, актуальные. И как бы выгодно вкладываться именно в эту франшизу.

1. Ну и немаловажно, что для такого начинающего предпринимателя, как я, стоимость франшизы находится немного ниже самых популярных, как KFC.

Сотрудничество с компанией "Папа-Гриль" проходило с самого начала в самых лучших традициях "Папа-Гриль". Мы когда пришли, нас встретили как родных. Мне очень понравилось отношение руководства компании во всех вопросах – по консультированию в строительстве, по отделочным материалам. Дизайнер помогал даже с расстановкой мебели. И в выборе оборудования большая помощь была. Мы пришли в практически готовый бизнес. Получается, я ничего не изобретал. Это большая помощь была со стороны компании "Папа-Гриль".

По поводу планов на будущее могу сказать вот что. Вообще, я житель города Уфа, и очень хотелось бы такое же кафе открыть в Уфе, но не закрывая при этом, естественно, эту точку.

22 мая прошло открытие нашего кафе, и для населения такого маленького города, как Кумертау, открытие прошло грандиозно. Пришли из Администрации, поздравили, пришли знакомые, гости города, было много детей, которым очень понравилось меню. Они даже не хотели уходить! Так что я считаю, что открытие прошло на пятерку!

Полный видеоотзыв вы можете посмотреть ниже.

Подробнее – франшиза "Папа-Гриль"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Папа-Гриль

#
Первоначальный взнос

от 250 000 Р

#
Инвестиции

от 1 400 000

#
Роялти

5%

#
Срок окупаемости

от 13 месяцев

Отзывы о франшизе «Папа-Гриль»

Артем Алексеевич, г. Туймазы. 14 Февраль 2022

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru