подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Пинта

#
Дмитрий

18 Июнь 2020 г. Псков

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Оставляю отзыв о франшизе Пинта.

Всю жизнь хотел заниматься бизнесом, работал в бюджетном учреждении, подкопил и стал изучать варианты. Тема разливных напитков показалась мне актуальной и прибыльной. Опыта в бизнесе не имею, поэтому стал рассматривать именно франшизы, чтобы помогли, т.к. сам посмотрел на все, как дела ведутся, и понял что несмогу создать собственное дело с нуля.

Просмотрев множество предложений,изучив предложения и пообщавшись с собственниками бизнеса, наткнулся на предложение пинты. Мне понравился образ компании - свежий, современный и стильный. И изучив документацию и пообщавшись с руководством фирмы, понял что это самое интересно для меня предложение как по формату, так и по карману. Сотрудники компании полностью отвечают на все вопросы, идут навстречу, все подробно объясняют и оказывают всяческую поддержку.

Особенно мне как человеку без опыта понравилось то, чего нет в других франшизах: головной офис организовывает поставки, ассортимент товара, налаживает отношения с заводами, подбирает персонал и консультирует по бухгалтерским вопросам.

Я купил франшизу Пинты в июле 2019 года и начал с одной торговой точки, и теперь у меня уже три торговые точки в Пскове. Я очень доволен и всем рекомендую найти в Пинте надежного партнёра.

Подробнее - франшиза Пинта

Поделиться в соцсетях

О франшизе Пинта

#
Первоначальный взнос

300 000 Р

#
Инвестиции

от 900 000

#
Роялти

3%, минимально 10 000 Р/мес

#
Срок окупаемости

9-15 месяцев

Отзывы о франшизе «Пинта»

Максим, г. Санкт-Петербург. 26 Июнь 2020

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru