подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Пинта

#
Максим

26 Июнь 2020 г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Меня зовут Максим. Оставляю отзыв о франшизе Пинта.

Я по образованию экономист и делал бизнес не раз, сейчас занимаюсь бизнесом уже много лет, в основном в промышленной сфере. Поэтому знаю, как ведут себя деньги. Решил вложить в бизнес, который не требует моего прямого участия. Франшиза сети Пинта предложила именно такие условия. Так как для меня это новый вид деятельности, решил начать с небольшой суммы вложения.

Всё, что написано на сайте, оказалось действительно так. Сделали проект, помогли с выбором места, организовали цены ниже рынка на всё оборудование и закупку всего товара, подобрали персонал. На первых этапах стало сразу понятно, что дистанционное управление магазином действительно возможно.. а касательно учета товара, ревизий, работы с поставщиками - моё почтение.

Открытие деятельности выпало на начало лета, а к осени я уже вернул свои инвестиции. Подход работы этой сети обеспечивает не сезонный заработок как у всех, а постоянный, так как люди реально предпочитают пинту конкурентам. Это действительно правильный сетевой бизнес. Сейчас на стадии открытия уже вторая торговая точка в Санкт-Петербурге в Сертолово. Уверен, что смогу развить собственную сеть под брендом Пинта.

Подробнее - франшиза Пинта

Поделиться в соцсетях

О франшизе Пинта

#
Первоначальный взнос

300 000 Р

#
Инвестиции

от 900 000

#
Роялти

3%, минимально 10 000 Р/мес

#
Срок окупаемости

9-15 месяцев

Отзывы о франшизе «Пинта»

Дмитрий, г. Псков. 18 Июнь 2020

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru