подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Пив&Ко"

#
Оксана

07 Декабрь 2022 г. Пермь

Наш магазин совсем молодой, мы открылись 27 сентября. Для меня это первое собственное дело. Проектом занимаюсь я самостоятельно.

В прошлом я работала управляющей магазина, поэтому на момент приобретения франшизы со сферой торговли уже была знакома. Партнера выбирала долго, пересмотрела много предложений. На "Пив&Ко" остановилась по двум причинам. Во-первых, уже при первом знакомстве на сайте все условия были четко и ясно прописаны. Во-вторых, привлекло отсутствие роялти, а такие условия можно найти нечасто.

В "Пив&Ко" много помогали на всех этапах, начиная с выбора помещения. Когда площадка была выбрана, ко мне лично приехал менеджер, посмотрел выбранную территорию будущего магазина, дал советы, где что нужно добавить.

Дальше было очное обучение в Екатеринбурге, куда я уехала на несколько дней. Такое погружение очень помогает. Мы разбирали буквально каждый этап, начиная с того, где я должна зарегистрироваться, куда подать документы. Как у предпринимателя-новичка у меня на старте было очень много юридических вопросов. Абсолютно новой сферой были требования законодательства к обороту алкогольной продукции. Я об этом ничего не знала. Все это мы поэтапно прошли.

Мне очень понравился этап стажировки в магазине. Представитель точки, где я работала, рассказал всю "кухню", начиная от использования системы 1С и заканчивая работой на кассе, созданием ценников. Сейчас за мной закреплен персональный менеджер, к которому я могу обратиться в режиме 24/7.

Мне кажется, нет разницы, кто запускает проект — женщина или мужчина. Главное — желание. Мой папа мне когда-то сказал: ничего не происходит, если ничего не делать. Надо не бояться, начинать и поэтапно решать все вопросы. Тогда все получится.

Подробнее – франшиза ПивКо

Поделиться в соцсетях

О франшизе ПивКо

#
Первоначальный взнос

450 000 Р

#
Инвестиции

от 3 500 000

#
Роялти

0 – 1,5%

#
Срок окупаемости

14 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru