подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Printing"

#
Павел Игнатенко

03 Ноябрь 2022 Чехия

Добрый день! Меня зовут Павел Игнатенко, я владелец типографии Print House и сети салонов "Печатаем всё". Более 20 лет мы работаем на рынке полиграфии, предлагаем нашим клиентам огромный спектр полиграфической продукции, начиная от полноформатной печати, листовой печати, печати на тканях с последующим пошивом.

Так сложилась жизнь, что несколько лет я живу в Чехии, также занимаюсь полиграфией. И в последнее время созрела необходимость в поиске системы, которая позволила бы управлять всей этой массой заказов, поступающих с разных источников: с сайта, мессенджеров, почты, телефонов. Также было необходимо, чтобы все эти заказы переваривало наше производство, потому что очень большое разнообразие заказов.

Я стал искать систему, особо ни на что не надеясь. Я не был уверен, что найду подобную систему, которая позволит решить наши проблемы. И я наткнулся на систему Printing.ru, пообщался с владельцами, и мы решили начать сотрудничество.

Первое, что меня сразу же удивило и привело в восторг, – это то, что буквально через несколько дней заработал новый сайт, который позволял принимать заказы, у которого была своя система калькуляторов под разные виды продукции, куча шаблонов, которые дают пользователям возможность без какого-либо дизайнера самим сделать изделие, отправить его в печать, оплатит и отслеживать стадии выполнения заказа.

А мы получили тоже очень четкую систему, которая позволяет все заказы, поступающие с разных источников, наблюдать в одной системе. Производство тоже получило возможность в той же самой системе видеть все заказы, разбитые по стадиям, логистику и так далее.

Мы начали работать. Пока довольны. Вы спросите "Как Вы работаете в Чехии?". В Чехии довольно большое число русскоязычного населения – это выходцы и из постсоветского пространства, и старшее поколение в Чехии тоже довольно хорошо знает русский. Но забегая вперед, скажу, что сейчас мы занимаемся локализацией системы совместно с его владельцами, переводим его на чешский язык. И вот буквально в ближайшее время мы уже по-настоящему запустим чешский рынок и будем работать дальше. Мы довольны!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Printing

Поделиться в соцсетях

О франшизе Printing

#
Первоначальный взнос

350 000 Р

#
Инвестиции

от 300 000

#
Роялти

10 000 Р

#
Срок окупаемости

12 – 14 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru