подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Printing"

#
Сергей Корнух

25 Ноябрь 2022 г. Москва

Здравствуйте! Меня зовут Сергей Корнух, я директор и владелец дизайн-студии и рекламного агентства АйПринт. Мы существуем уже более 15 лет на рынке дизайна Москвы. Изначально мы специализировались на серьезном дизайне – годовые отчеты, фирменные стили и так далее. Давно было замечено нами, что большинству клиентов, помимо дизайна, хотелось бы получить от нас полный комплекс услуг, чтобы один подрядчик отвечал только за конечный результат. Полиграфией мы всегда занимались, имели даже свое производство, связанное больше с цифрой для того, чтобы в красивых презентациях подавать свой материал и так далее.

Но в последнее время мы стали пытаться привлекать уже заказы на полиграфию мелкие просто с улицы, и оказалось, что мы совершенно к этому не готовы, потому что мы привыкли заниматься заказами, начиная от полмиллиона рублей с дизайном, и был совершенно другой подход по обслуживанию клиентов, чем какие-то визитки, листовки. Мы поняли, что идет определенное перетекание заказов из области дизайна в полиграфию и наоборот. Все это очень выгодно и нужно.

Соответственно, потоком мы не умеем заниматься, не получается, куча времени тратиться. И тут выяснилось, что один из наших проверенных партнеров, с которым мы уже тоже более 15 лет сотрудничаем, выпустил свою систему управления полиграфическим производством. Мы, недолго поперебирав данные системы, выбрали ее, Printing, и совершенно не жалеем об этом. Это сняло всю головную боль по обслуживанию мелких заказов. Мы теперь помимо своего производства получили несколько других производств, которые расширили ассортимент полиграфической продукции. Часть мы делаем у себя, а часть совершенно безболезненно уходит на производство партнеров. При этом ничего не теряется, времени никакого лишнего не тратится. У меня этим занимается один менеджер. И оборот всего этого процесса соизмерим с нашим основным видом деятельности.

Очень удобно, прозрачно. В любой момент из любой точки земного шара можно посмотреть, посчитать. Это система web to print, калькуляторы на сайте, все автоматизировано, просто, легко. Обучили и еще и с рекламой помогли. Всем рекомендую данную систему. Очень рад, что во все это влился.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Printing

Поделиться в соцсетях

О франшизе Printing

#
Первоначальный взнос

350 000 Р

#
Инвестиции

от 300 000

#
Роялти

10 000 Р

#
Срок окупаемости

12 – 14 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru