подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе РосБизнесРесурс

#
Светлана

04 Сентябрь 2015 г. Мурманск

Давно уже рассматривала различные предложения по покупке франшиз, никак не могла определиться с направлением деятельности. Так как опыт бизнеса в сфере торговли у меня уже был, для меня предпочтительнее были варианты деятельности в сфере предоставления услуг. На сайте Franshiza.ru нашла несколько вариантов, в том числе и предложение компании "РосБизнесРесурс". Решила, что буду двигаться в этом направлении, отправила запрос на приобретение франшизы, со мной сразу же связался Дмитрий, управляющий партнер,все подробно мне рассказал, отправил по электронной почте всю необходимую информацию для ознакомления.

На самом деле, я не люблю быстро принимать решения, тем более, если дело касается денег, поэтому попросила отсрочку в месяц, чтобы все взвесить. Параллельно рассматривала еще одно похожее предложение, так что мне было о чем подумать. В итоге мы с Дмитрием договорились, что я приеду в Санкт-Петербург, чтобы посетить офис компании и познакомиться. Там же, в Санкт-Петербурге, я назначила еще одну встречу в другой компании, которая занимается аутсорсингом персонала,чтобы сравнить оба предложения и принять окончательное решение. Сразу хочу сказать, что до поездки оба предложения были для меня равно привлекательны.

После встречи с представителями обеих компаний у меня практически не осталось сомнений, какой вариант выбрать. Через две недели я уже подписала договор о партнерстве с холдингом «РосБизнесРесурс». Даже не знаю, что на меня больше всего повлияло – убедительность руководителей компании, солидный офис или сама атмосфера встречи, но выбор был сделан, о чем я еще ни разу не пожалела.

На данный момент уже много чего сделано, а планов по развитию еще больше. Первые небольшие заказы начались уже со второй недели работы, все клиенты остались очень довольны. Самый крупный заказ поступил от Мурманского морского торгового порта– у них был запланирован переезд офиса к юбилею, нужно было уложиться в строгие временные рамки. Наша команда справилась на «отлично», работа выполнена в сроки,клиент счастлив! Счастлива и я, что сделала в свое время правильный выбор.

Подробнее о франшизе РосБизнесРесурс

Поделиться в соцсетях

О франшизе РосБизнесРесурс

#
Первоначальный взнос

275 000 - 450 000 Р

#
Инвестиции

от 275 000

#
Роялти

7 000 Р ежемесячно, начиная с 2-го месяца

#
Срок окупаемости

2-4 месяца

Отзывы о франшизе «РосБизнесРесурс»

Тралева Виктория, г. Москва. 22 Май 2018

Щербинская Ольга Рудольфовна, г. Калуга. 30 Июнь 2017

Хрипунов Василий, г. Находка. 02 Август 2016

Федотов Игорь Борисович, г. Москва. 30 Декабрь 2015

Василий, г. Находка . 06 Март 2017

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru