Юсубов Амир Рагибович, г. Нальчик. 31 января 2020
Отзыв о франшизе "Реклама на кнопке"

Виктор Купер
28 февраля 2017 г. Тюмень
Здравствуйте. Меня зовут Виктор Купер. Оставляю отзыв о франшизе "Реклама на кнопке".
В прошлом году мы с партнером переехали в Тюмень. На новом месте всегда нелегко. За полгода поисков мы рассматривали сотни франшиз. Предложение по франчайзингу о создании рекламной площадки на кнопке вызова лифта зацепило нас.
После проведения расчетов по рентабельности проекта мы поняли, что это - выгодная сфера для нашего бизнеса. Также преимуществом франшизы является отсутствие прямых конкурентов при оформлении исключительной лицензии, которую мы и оформили для своего города. Совет для новичков: решать вопросы с управляющими компаниями и ТСЖ, с рекламодателями проблем не возникает.
Бизнес-кейс проекта и консультации сотрудников компании позволили нам запустить площадку довольно быстро. Главное - решиться и усердно работать, не оправдывая свое бездействие внешними угрозами.
Начало сотрудничества: 13.08.2015
Подробнее - франшиза "Реклама на кнопке"
О франшизе Реклама на кнопке и табло лифта

от 200 000 Р

от 200 000 ₽

от 6 500 Р в месяц

8-10 месяцев
Отзывы о франшизе «Реклама на кнопке и табло лифта»
Коркин Олег, г. Воронеж. 14 октября 2019
Дмитрий Кононенко, г. Тверь. 19 апреля 2017
Сергей Умрихин, г. Ставрополь. 21 июня 2017
Алибек Ибрагимов, г. Астана. 26 апреля 2019
Новости о франшизе «Реклама на кнопке и табло лифта»
28 апреля 2017
15 июля 2016