подобрать франшизу

Усиление отдела поддержки франчайзи "Реклама на кнопке"

Как "Реклама на кнопке" поддерживает своих франчайзи?
07 Февраль 2017

Отдел поддержки франчайзи мы называем "отделом заботы". Миссия отдела — помочь партнёру в достижении максимального результата на своей территории. В службе поддержки франчайзи ГК "Реклама на кнопке" случилось серьёзное подкрепление. Возглавила отдел и вступила в должность руководителя Ольга Полякова.

Ольга — топовый московский специалист, она возглавляла отдел поддержки в компании QIWI Wallet. В её личном сопровождении одновременно находилось до 700 компаний. Задача нового ТОПа — справиться с качественным и полноценным сопровождением почти 70-ти действующих партнёров, а также наших будущих партнеров по франчайзингу.

Успешно интегрировать франчайзи во внутреннюю структуру компании, запросить нужную информацию в отделах рекламы и маркетинга, предоставить все необходимые для работы доступы, обучить и помочь с заполнением адресной программы на собственном сайте партнёра, обеспечить поставку рекламных конструкций — лишь немногие из задач нашего отдела поддержки.

До сих пор с этой работой справлялись ответственные менеджеры, однако, чем активнее наш рост, тем выше уровень ответственности перед партнёрами.

Учитывая амбициозную цель франчайзера покрыть 140 городов до конца года, можно ожидать, что хантинг ТОПов только продолжится.

Подробнее - франшиза "Реклама на кнопке"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru