подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "РосБизнесРесурс"

#
Дмитрий Буйлов

16 Февраль 2017 г. Рязань

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я хочу поделиться отзывом о франшизе «РосБизнесРесурс».

Я долго выбирал франшизу именно в сфере предоставления временного персонала. Общался с многими компаниями. Остановился на данном предложении по франчайзингу, можно сказать, интуитивно - мне понравилось, как со мной общались менеджеры еще на момент моих раздумий. Мне не пытались ничего «впарить», просто корректно отвечали на все мои вопросы и поддерживали общение. В других компаниях от менеджеров я чувствовал давление, более того, ни одна компания не смогла мне предоставить полную информацию о бизнесе, что не скажешь о «РосБизнесРесурс». Поэтому к моменту принятия решения о покупке франшизы сомнений у меня не осталось.

Очень понравилось обучение - без «воды», по делу, четко и ясно. Работа представителей компании на обучении была на высоте. Ответы на все вопросы предоставлялись быстро, сама информация была в понятной и доступной форме. Наверное, именно поэтому, приехав домой, у меня появилось сразу два хороших заказа, на которых мне удалось оценить бизнес изнутри.

Первый заказ на сумму 32 200 рублей был связан с разгрузкой и транспортировкой для Ростелекома - за три дня мы переместили и установили около 25 тонн оборудования и аккумуляторов. На этот объект я вывел 5 человек. Было очень комфортно начинать с небольшого объекта, чтобы посмотреть на работу персонала и оценить свои силы.

Второй заказ был уже крупнее - на 117 000 рублей - от Рязанского кожевенного завода. Мои сотрудники должны были очистить огромные бетонные сосуды от накипи и ржи, также стояла задача по демонтажу и монтажу коммуникационных труб и помощь сварщикам. Справились мы на отлично, работали десять дней круглосуточно и в две смены.

Что могу сказать - доволен результатом и приобретением именно этой франшизы. Хочется сказать спасибо отделу поддержки, вопросы уже во время работы возникают и очень удобно, что можно просто позвонить и получить информационную помощь. Мне помогли составить тексты вакансий, подсказали, где поискать сотрудников, а ведь это очень важно - без сотрудников и заказы не взять, а значит и не заработать. В целом все меня устраивает, работы непочатый край, чувствую в себе уверенность и силы брать большие заказы и получать высокий результат, а с ним и доход!

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Поделиться в соцсетях

О франшизе РосБизнесРесурс

#
Первоначальный взнос

275 000 - 450 000 Р

#
Инвестиции

от 275 000

#
Роялти

7 000 Р ежемесячно, начиная с 2-го месяца

#
Срок окупаемости

2-4 месяца

Отзывы о франшизе «РосБизнесРесурс»

Щербинская Ольга Рудольфовна, г. Калуга. 30 Июнь 2017

Гончарук Руслан, г. Симферополь. 13 Июнь 2017

Еремин Евгений, г. Новосибирск. 22 Октябрь 2019

Азамат Боканов, г. Астана, Казахстан. 19 Август 2016

Владимир Коробейников, г. Тамбов. 09 Июль 2018

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru