подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Самолет Плюс"

#
Светлана

18 Ноябрь 2022 г. Лобня

Начало сотрудничества: июнь 2022 года.

Меня зовут Вострикова Светлана, я являюсь руководителем офиса в городе Лобня, Московская область. Буквально 4 июня наш филиал открылся, и мы приступили к работе. На сегодняшний день у нас стоит цель по набору сотрудников, именно по продажам идет наработка клиентской базы. Есть пару заявок у нас на страхование. И есть клиенты, заинтересованные в приобретении новостроек. Они сейчас занимаются поиском первоначального взноса.

Как давно Вы в сфере недвижимости?

Лично я в сфере недвижимости никогда не работала, если только сталкивалась с ней в банковском секторе, так как мне пришлось работать 17 лет в банке. Но мой коллега по бизнесу, Федор, занимается недвижимостью с 2006 года, поэтому мы работаем в тандеме.

Сколько человек сейчас в команде?

До сегодняшнего дня мы были только вдвоем. Сейчас идем по набору штата, и сегодня мы подписываем договор с сотрудником. Ну и запланированы на каждый день по 2-3 собеседования.

Слышал, Вы недавно встречались с соучредителями компании "Самолет". Как все прошло?

Да, это было изначально неожиданностью, что решили посетить наш город. И когда к нам приехали представители, было волнительно, но прошло все на лайте. Это был выходной день. Обычно отдыхают все руководители, но, оказывается, нет. Приезжают работать и смотрят изнутри, как все работает. Прошло все замечательно. Мы в тесном кругу посидели, пообщались, решили кое-какие вопросы, услышали предложения об улучшении нашего направления и как быстрее прийти к результатам. Нам накидали идеи, которые мы взяли в работу. Ну и, соответственно, о каких-то своих болях мы тоже сказали. Я так думаю, что они будут решены.

Какие дальнейшие шаги по развитию у Вас?

Цель мы себе ставим – увеличить продажи по новостройкам "Самолета".

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Самолет Плюс

Поделиться в соцсетях

О франшизе Самолет Плюс

#
Первоначальный взнос

500 000 – 550 000 Р

#
Инвестиции

от 500 000

#
Роялти

20 000 Р

#
Срок окупаемости

8 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru