подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе SAPSAN

#
Даурен Нуров

16 Ноябрь 2020 г. Алматы (Казахстан)

Здравствуйте. Меня зовут Даурен Нуров. Оставляю отзыв о франшизе SAPSAN.

Я являюсь Генеральным директором компании Robotron, это наш основной филиал по производству военной робототехники.

Мы работаем по франшиза SAPSAN с 2017 года. На самом деле у меня был опыт работы с франшизами. Я работал и с зарубежной, и с российской франшизами, и пришёл в SAPSAN именно после моего горького опыта с другими франшизами. Именно в SAPSAN я увидел ту полноценную модель бизнеса, которая точно помогла бы зарабатывать и партнерам, и обучаться детям.

Мои ожидания оправдались - как оправдались мои инвестиции. Во-первых бизнес вышел на самоокупаемость на четвертый месяц. А инвестиции я отбил уже по итогам года.

Управляющая компания очень сильно помогает на многих этапах развития этого бизнеса: их экспертизы, стандарты и налаженные процессы. Мне не приходилось думать о том, что делать и когда делать. Потому что со стороны управляющей компании была полная поддержка.

Первое преимущество - это устойчивая модель бизнеса и независимость от сезона. Второе - это сама идея, на самом деле развитие когнитивных способностей мозга является наиболее актуальной проблемой, которую должна решать система образования.

Что касается третьего, прежде всего мне понравился именно сам продукт. Продукты SAPSAN выполнены на международном уровне, мы получали множество положительных отзывов от родителей и детей об учебно-методических материалах. Учебный материал является неким эталоном, почему они покупают продукт SAPSAN

Видеоотзыв о франшизе смотрите ниже

Подробнее - франшиза SAPSAN

Поделиться в соцсетях

О франшизе SAPSAN

#
Первоначальный взнос

от 930 000 Р

#
Инвестиции

от 1 500 000

#
Роялти

от 30 000 Р

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru