подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе SAPSAN

#
Сексенбаева Алия Анатольевна

24 Июнь 2021 г. Алматы (Казахстан)

Здравствуйте. Меня зовут Сексенбаева Алия. Оставляю отзыв о франшизе SAPSAN.

Хотела бы поделиться своим опытом касательно прихода в образовательный бизнес. Я очень долгое время готовила ребенка к школе, чтобы он уже пошел подготовленный и получил какой-то фундамент. Ходили во многие учебные центры, но должного качества я не увидела. в тот самый момент вспомнила цитату Фердинанда Порше "Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам". Так я поняла, что хочу заниматься образованием.

Я поняла, что это та сфера, в которой каждый родитель хочет получить качественный результат. Все получилось самым наилучшим образом, потому что я приобрела франшизу SAPSAN и все мои ожидания были оправданы. Секрет успеха кроется в уникальности методик SAPSAN, в качественной поддержке со стороны управляющей компании и в трудолюбии партнера. Во время карантина мы получили колоссальную поддержку со стороны управляющей компании. За два года работы мы добились блестящих результатов и не намерены на этом останавливаться!

В видеоотзыве о франшизе ниже Алия Сексенбаева рассказывает о том, как пришла к покупке франшизы, сколько она работает в SAPSAN, о преимуществах франшизы, своих результатах работы, планах на будущее, онлайн-обучении учеников.

Подробнее - франшиза SAPSAN

Поделиться в соцсетях

О франшизе SAPSAN

#
Первоначальный взнос

от 930 000 Р

#
Инвестиции

от 1 500 000

#
Роялти

от 30 000 Р

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru