подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе SAPSAN

#
Сулейменова Асель

05 Декабрь 2019 г. Актау (Казахстан)

Здравствуйте. Меня зовут Сулейменова Асель. Оставляю отзыв о франшизе SAPSAN.

С детства я была склонна к обучению. Мне было интересно все, что делает людей грамотными, умными, эрудированными и интеллектуально развитыми. Быть образованным - всегда модно, и это является самой правильной и лучшей инвестицией. Деньги и недвижимость можно продать или потерять, а знания остаются всегда с тобой. Исходя из этого, каждый родитель будет инвестировать в своего ребенка, в его правильное образование. С ранних лет нужно готовить детей к будущему, которое потребует от них профессионализма, готовность непрерывно развиваться, умение решать сложные задачи и выходить из трудных ситуаций.

Стратегия, логика, способность думать, делать выводы – вот чего требует новый век, вот что необходимо, чтобы вписаться в современную жизнь.

Счастливы те родители, обучившие своих детей этим качествам.

Эти качества можно получить в Интеллектуальной школе SAPSAN.

У меня очень много идей и планов. Одна из них, это то, что мы хотим, чтобы SAPSAN в нашем городе стал вторым домом, где дети будут хотеть учиться, а родители будут рекомендовать наш центр всем, кто желает успешного будущего для своих детей. Мы не хотим останавливаться. Планируем расширяться и работать!

Подробнее - франшиза SAPSAN

Поделиться в соцсетях

О франшизе SAPSAN

#
Первоначальный взнос

от 930 000 Р

#
Инвестиции

от 1 500 000

#
Роялти

от 30 000 Р

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru