Рамусь Валерия и Пономарев Александр, г. Новосибирск. 15 декабря 2016
Кулакова Татьяна, отзыв о франшизе Шоколадная мечта из г. Можайск (Московская область)
Кулакова Татьяна
02 сентября 2016 г. Можайск (Московская область)
Добрый день. Меня зовут Татьяна Кулакова. Я хочу поделиться отзывом о франшизе "Шоколадная мечта".
В августе 2016 года я приобрела франшизу и прошла обучение в офисе компании по предоставлению оригинальных праздничных услуг "Шоколадная мечта. Я долго шла к этому шагу по ряду причин. Но то, что я узнала на обучении, превзошло все мои ожидания! Побывав на мероприятиях и окунувшись в процесс проведения мастер-классов и оказания праздничных услуг, я получила огромное удовольствие и поняла, что этот бизнес для меня. Очень приятно дарить людям радость и получать благодарность от них в виде таких фраз, например, "Спасибо за то, что Вы делаете и что Вы дарите нам праздник и хорошее настроение"!
Хочу сказать огромное спасибо Елизавете и Дмитрию за увлекательный и познавательный процесс обучения, за великолепно проведенную практическую часть занятий!
Спасибо ребятам шоколатье Роману, Петру и Александру, которые показали и рассказали, как нужно воплощать в жизнь шоколадную мечту!
С большим удовольствием буду предлагать и продавать услуги компании "Шоколадная мечта" людям в своем городе, чтобы показать, что любой праздник может быть незабываемым с "Шоколадной мечтой"!
Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"



О франшизе Шоколадная мечта

нет

от 120 000 ₽

3 000 Р

4 месяца
Отзывы о франшизе «Шоколадная мечта»
Кристина Чугурова и Виктория Сенина, г. Санкт-Петербург. 28 ноября 2018
Гульбала Патова, г. Шымкент. 07 ноября 2018
Ирина Анашкина, г. Королев. 30 апреля 2019
Дубовицкая Наталья, Пивоварова Анжелика, г. Самара. 30 мая 2016
Новости о франшизе «Шоколадная мечта»
14 декабря 2018
28 августа 2018
27 мая 2021
24 апреля 2017
21 сентября 2020