подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Таммантимебель

#
Владимир

01 Июнь 2020 г. Белгород

День добрый всем желающим начать свой бизнес с минимальным вложением! Меня зовут Владимир. Оставляю отзыв о франшизе Таммантимебель.

Я представитель компании Таммантимебель в г.Белгород с 2015 г. Когда занимался поиском направления в бизнесе, то практически все франшизы были с паушальным взносом и последующими отчислениями - это очень настораживало! Так как нужно приобрести товар, да ещё и заплатить сверху, а это ещё большее вложение средств. На данные расходы я не был готов, так как не верю в любой проект, пока не попробую сам. Тем более, что я понимал, что на мне и так будут зарабатывать, а получить сверх прибыль за мой счёт я не позволю. Вложил я в 2015 г. примерно 100 000, очень переживал, так как деньги для меня были очень большие.

Товар получил примерно через 21 день. До этого весь ассортимент и месторасположение в ТЦ согласовывал с менеджером. Не буду расписывать все положительные моменты работы, так как их достаточно много. Для тех, кто хочет начать сотрудничать с данной компанией и не знает, с чего начать, пишите и звоните! Поделюсь опытом. А как правильно вести бизнес с минимальным вложением, расскажу.

Подробнее - франшиза Таммантимебель

Поделиться в соцсетях

О франшизе tamm`antimebel

#
Первоначальный взнос

15 000 Р

#
Инвестиции

от 50 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

от 3 месяцев

Отзывы о франшизе «tamm`antimebel»

Павел, г. Екатеринбург. 13 Август 2020

Евгений и Римма, г. Ханты-Мансийск. 21 Декабрь 2018

Ангелина Провоторова, г. Курск. 05 Июнь 2020

Аристакесян Артак и Казанчян Лусине, г. Мурманск. 07 Ноябрь 2018

Юрий, г. Калининград. 03 Декабрь 2018

Новости о франшизе «tamm`antimebel»

17 Сентябрь 2019

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru