подобрать франшизу
Все отзывы

Алана, отзыв о франшизе Tea Funny из г. Сочи

#
Алана

24 декабря 2025 г. Сочи

Всем привет! Меня зовут Алана. Я партнер франшизы Tea Funny в городе Сочи. Первую точку я открыла в октябре 2023 года, а вторую – 15 июля 2024 года.

Я долго думала, чем хочу заниматься. Решила послушать свое сердце и спросить себя "Что я очень люблю?". Ответ был – "Чай". Попробовав когда-то bubble tea, я влюбилась и начала изучать рынок в поисках наиболее успешного бизнеса.

Из множества вариантов я выбрала Tea Funny, так как этот бренд зарекомендовал себя. Меня подкупило то, что он крупный, есть множество точек по всей России, и у него хорошие отзывы.

Конечно, были страхи, так как это мой первый бизнес, но они развеялись очень быстро. Мне нравится то, что мы дарим людям самые вкусные и натуральные bubble tea на рынке (прим. по мнению автора). Я горда за качество, которое могу предоставить! А также мне очень нравятся и льстят глаза счастливых людей, когда они впервые пробуют наши напитки.

С менеджерами процесс общения проходит максимально комфортно. Они профессионалы, а с профессионалами работать очень легко. Единственный минус – разница во времени.

О сотрудничестве у меня только хорошие впечатления и эмоции. Они всегда придут на помощь, и мы всегда найдем выход из любой сложной ситуации!

Видеоотзыв ниже.

Подробнее – франшиза Tea Funny

Поделиться в соцсетях

О франшизе Tea Funny

#
Первоначальный взнос

от 450 000 Р

#
Инвестиции

от 2 000 000

#
Роялти

3%

#
Срок окупаемости

8 месяцев