подобрать франшизу
Назад к отзывам

Максим Маков, отзыв о франшизе Умный ЛИСТ.ОК из г. Ярославль

Максим Маков
Максим Маков
г. Ярославль
Дата отзыва: февраль 2026
"Аппарат в первый месяц вышел в ноль, со второго месяца начал приносить прибыль."

Всем привет! Меня зовут Максим, и я являюсь партнером компании "ЛИСТ.ОК". Нахожусь я в Ярославле, у меня 3 аппарата, и сейчас я иду обслуживать один из них.

Мы зашли в тортовый центр, где стоит наш аппарат. Он работает на протяжении 5 месяцев, и с ним ничего не произошло. Он полностью исправен, стабильно работает, приносит доход.

Обслуживание аппарата заняло примерно 5 минут. Аппарат стоит, работает. Пауэрбанки берут, бумага расходуется, никаких сложностей не возникает. Все полностью автономно. Прихожу к нему раз в 2-3 дня в зависимости от того, как заканчивается бумага.

Также всегда у нас есть поддержка, всегда есть менеджеры, которые подскажут как развить, как сделать все это дело лучше.

Аппарат в первый месяц вышел в ноль, со второго месяца начал приносить прибыль, потому что поначалу народ его боялся – все-таки это спальник, народ к такому не привык. Какое-то время пришлось потратить на PR и развитие самой точки.

Видеоотзыв ниже.

Подробнее – франшиза Умный ЛИСТ.ОК

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе Умный ЛИСТ.ОК

Первоначальный взнос450 000 Р
Инвестицииот 450 000 ₽
Роялти5 000 Р
Срок окупаемостиот 12 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Новости франшизы Умный ЛИСТ.ОК