подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Village House

#
Сазонова Наталья Алексеевна

23 Октябрь 2015 Московская Область

В 2013 году наша компания приняла решение развиваться в направлении ресторанного бизнеса. В данный момент все наши рестораны находятся в Ступинском районе Московской области. Наверно, как и все мы обратились к глобальной сети, начали изучать предложения и читать параллельно отзывы. На протяжении нескольких месяцем мы изучали данный рынок, посещали специализированные выставки. Собирали тщательно всю информацию. Рассматривали несколько вариантов сфере фаст-фуд. Решение было принято. Мы открываем рестораны Village House. И если у нас были сомнения, то после встречи с Генеральным директором компании Мохнаренко Андреем наши сомнения развеялись полностью. Новичком в сфере франчайзинга нас назвать было нельзя, так как уже был открыт один ресторан СушиВок. Но нам хотелось развиваться именно с чем-то новым и востребованным.

Что нас привлекло в ресторанах Village House. На наш взгляд это действительно, что то новое. Красивый необыкновенный дизайн. Кстати в жизни он получился еще интересней. Профессионально составлен проект, профессиональное оборудование грамотный подход работы центрального офиса. Ну и конечно на наш взгляд это вкус бургеров которые мы готовим. Изначально я говорила, что ну бургер он и есть бургер. Его делают стандартно, и вкус будет одинаковый. Но когда приехала команда тренеров и мы начали обучение с поварами. Тут-то все и произошло (смеюсь). Мы поняли, что не ошиблись с выбором франшизы. И нас всех ждет совместный успех. В меню Village House так же представлена куриная продукция, которая способна конкурировать с другим очень крупным и известным рестораном, который тоже торгует курицей. Мы считаем, что наша курочка вкусней.

На данном этапе у нас работает 2 ресторана по франчайзингу, готовим к открытию в декабре третий ресторан и мы не собираемся, останавливаться. Я рекомендую франшизу Village House потому, что это действительно успешная модель, с которой приятно сотрудничать.

Подробнее о франшизе Village House

Поделиться в соцсетях

О франшизе Village House

#
Первоначальный взнос

3 000 евро

#
Инвестиции

от 4 000 000

#
Роялти

1 000 евро

#
Срок окупаемости

1,8 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru