подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Высокий градус & food 24/7"

#
Денис Панин

28 Июнь 2022 г. Чебоксары

Я действующий партнер франшизы "Высокий градус" из города Чебоксары. Хотел бы поделиться реальным отзывом, написанным мною, и реальной историей открытия.

С открытием мы немного затянули (по личным обстоятельствам, не зависящим от УК). Изначально столкнулся с трудностями с подбором помещения, несмотря на всестороннюю помощь со стороны УК, подобрать помещения, устраивающее как с коммерческой точки зрения, так и с требованиями законодательства, получилось не сразу. Однако я понимал что в данном вопросе спешка не приведет ни к чему хорошему.

В результате, пусть спустя пару месяцев помещение было подобрано. Открылись в хорошем помещении. Я сразу понял, что с ребятами получится успешно развиваться. На каждом этапе мне помогали: "под ключ" была получена алколицензия, сделали дизайн-проект в кратчайшие сроки, дизайнер учла пожелания, качественно открыли кухню, со мной работали более 5 человек, и лично помогал и помогает собственник сети Аркадий.

По результатам все сходится с финансовой моделью, выручки хорошие, даже за сутки в праздник сделал выручку в 130 000 рублей, провожу времени за работой много, но мне об этом говорили изначально.

Готов подтвердить свои слова, пообщаться с каждым, встретиться на своей точке и рассказать принцип работы предприятия!

Говоря в целом: с данной компанией планирую масштабировать этот бизнес и открывать ещё точки!

Подробнее – франшиза "Высокий градус & food 24/7"

Поделиться в соцсетях

О франшизе ВЫСОКИЙ ГРАДУС & FOOD 24/7

#
Первоначальный взнос

600 000 Р

#
Инвестиции

от 990 000

#
Роялти

2,5% с 3-го месяца

#
Срок окупаемости

8 – 10 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru