подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "WOWLand"

#
Якушев Станислав

05 Май 2023 г. Ухта

Всем привет! Меня зовут Станислав, я являюсь руководителем одной из интерактивных комнат WOWLand. Мой город совершенно небольшой – 100 тысяч человек население. Мы решили с женой открыться. У нас аниматорское агентство свое, и мы решили открыть свою площадку для проведения праздников. Нужно было такое интересное место, чтобы дети просто так могли прийти и хорошо провести время. Когда мы нашли WOWLand, сразу поняли, что это точно они без каких-то других мыслей. Переписались со всей командой. Ребята все отзывчивые, отвечали на все вопросы, всегда все на позитивной волне. Мы не боялись задавать глупых вопросов.

Как только собрали деньги и решили открываться, конечно, волнение было серьезное. Я вообще сам шахтер, и моя зарплата составляла 100 тысяч рублей на тот момент. И как-то у меня стабильность, а тут не стабильность, свой бизнес. Для меня это что-то новое. В общем, мы решились, созвонились, нашли деньги, запускаемся. На протяжении всего нашего открытия команда нам помогала, каждый день, в любую минуту, мы всегда были на созвоне. На запуск у нас ушло 2,5 месяца с ремонтом. Я стены не покрасил, но очень хочу покрасить, но уже как бы поздновато. Стены покрасить надо по-любому!

Команда ни разу меня не подвела. Работы была проведена от первого дня до самого последнего, пока все игры не были настроены, четко, как часики. Я очень сильно рад, что мы запустились! Мы запустились 26 января, за февраль у нас доход был чистыми 390 тысяч рублей, а всего заработали 505 тысяч рублей.

Не думайте и не сомневайтесь! Все будет здорово. Это что-то новое, дети и родители будут идти, отзывы постоянно хорошие! И, кстати, с основной работы я уволился, через 2 недели проект уже показал себя. Закрыл свою 44 смену с необнуляемой суммой прихода в 649 230 рублей. Так что, ребята, запускайтесь! Сам лично вас поддержу.

Полный видеоотзыв с обзором точки смотрите ниже.

Подробнее – франшиза WOWLand

Поделиться в соцсетях

О франшизе WOWLand

#
Первоначальный взнос

от 500 000 Р

#
Инвестиции

от 2 000 000

#
Роялти

7%

#
Срок окупаемости

8 – 10 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru