подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Zetta

#
Койчу Дмитрий и Чирков Сергей

20 Март 2018 г. Санкт Петербург

Добрый день. Нас зовут Койчу Дмитрий Евгеньевич и Чирков Сергей Петрович. Оставляем отзыв о франшизе ZETTA.

Мы с партнёром по бизнесу занимаемся производством и продажей кухонной мебели уже много лет. У нас своё производство и мебельный салон в центре Санкт-Петербурга. В сентябре 2017 года наш знакомый, который тоже занимается мебельным бизнесом, подсказал, что Фабрика Кухни Zetta в г. Москва очень активно занимается открытием салонов по франчайзингу по всей России.

Изучив вопрос, компанию, рынок, условия по франчайзингу, мы решили, что это могло бы быть интересно. Договорились о встрече, приехали в Москву на переговоры. Владелец компании Валерий Наврузбеков просто и доступно объяснил все преимущества нашего возможного сотрудничества. Главные и очень мощные моменты при сотрудничестве то, что мы только делаем по всем прописанным стандартам салон, нанимаем менеджеров-дизайнеров, которые бесплатно месяц обучаются в Москве, и начинаем продавать Мебель. Плюс наши работники устанавливают Мебель на адресе у клиентов. Мы вообще не касаемся производства! Все делается в Москве. Работаем по прописанным понятным и годами отработанным стандартам. Создаём Мебель в программе К-3, осуществляем контроль в CRM и все это предоставлено Зеттой. Соотношение мебели по цена - качество - великолепное!

В конце декабря 2017 года, сделав ремонт в помещении более 300 м2, установив экспозицию, которую мы согласовали с Москвой, мы открыли первый салон Фабрика Кухни Zetta в Санкт-Петербурге! В ноябре-декабре 6 наших менеджеров прошли обучение в Москве. Причём половина сотрудников никогда не была связана с мебельным бизнесом.

Сейчас мы успешно работаем. Продажи понемногу растут. Планируем выйти с апреля 2018 года на уровень продаж от 10-20 наименований кухонь/другой корпусной мебели в месяц и выше.

Есть свои тонкости и нюансы в К-3, CRM, передаче заказов в Москву на производство и т.д. Всё сперва кажется сложным. Но все это со временем преодолевается и будет в дальнейшем делаться намного быстрее.

Главное соблюдать все стандарты и следовать инструкциям, которые предлагаются Зеттой. Тогда успех бизнесу обеспечен!

Огромное спасибо хотим сказать людям, которые помогли нам открыться и людям, которые на связи с нами каждый день по оперативным вопросам:

  • Станиславу Тойсова,
  • Георгию Наврузбекову,
  • Дмитрию Любецкому,
  • Максиму Лоханкину,
  • Игорю Васильевичу Круглов,
  • Вадиму Сосулину,
  • Ольге Зиновьевой и Любови Абрикосовой (маркетинг),
  • Галине Шмараевой
  • и многим другим!

Мы уверены, что наше сотрудничество будет долгим, продуктивным и взаимовыгодным!

Подробнее - франшиза Zetta

Поделиться в соцсетях

О франшизе ZETTA

#
Первоначальный взнос

отсутствует

#
Инвестиции

от 1 050 000

#
Роялти

отсутствуют

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Отзывы о франшизе «ZETTA»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru