подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ЗооОптТорг.рф"

#
Марина

17 Февраль 2023 г. Звенигород

Начало сотрудничества: сентябрь 2021 года.

Меня зовут Марина, и я индивидуальный предприниматель. С 2008 года у меня два розничных магазина спецодежды, основное направление – это медицинская одежда.

Давно хотела и много думала о приобретении какой-либо франшизы. Рассматривала разные франшизы, но зоотовары привлекали меня больше всего. Так как у меня большой опыт в продажах разностороннего товара и мне есть с чем сравнивать, я понимала, что корма и товары для животных – это товары первой необходимости, как и продукты для людей, так скажем, беспроигрышный вариант 100%.

Я очень целеустремленный, рискованный и трудолюбивый человек, который не боится трудностей и сложностей. И при очередном изучении франшиз в интернете мне попалась франшиза ЗОООПТТОРГ. Ранее я рассматривала франшизы других зоомагазинов, но в каждой из них меня что-то не устраивало.

Франшиза ЗОООПТТОРГ меня заинтересовала тем, что есть налаженная система поставок, система автозаказов, действующий интернет-магазин. Я была уверена, что все получится и магазин будет приносить хороший доход. Я взяла кредит и открыла магазин в сентябре 2021 года.

Начало было нелегким, так как для меня это было новое направление и многое нужно было понять и изучить, но у меня в помощь всегда была команда сотрудников ЗОООПТТОРГ. Сотрудники всегда были на связи, помогали в решении любого вопроса от подбора персонала до консультации юриста и работы в магазине.

Сейчас я владелец магазина ЗОООПТТОРГ (франшиза), который на данный момент приносит прибыль и мне и компании.

Если Вы в данный момент решаете и сомневаетесь в открытии магазина, сейчас самое время открывать, так как компания набирает обороты и развивает свои собственные торговые марки кормов, лакомств и товаров первой необходимости, когда на рынке сложности с этим из-за обстановки в стране. Это очень помогает в работе, когда есть качественный товар, произведенный в России.

Подробнее – франшиза ЗооОптТорг.рф

Поделиться в соцсетях

О франшизе ЗооОптТорг.рф

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 2 000 000

#
Роялти

От 15 000 Р в месяц

#
Срок окупаемости

От 12 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru