подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ЗооОптТорг.рф"

#
Светлана

13 Март 2023 г. Кингисепп

Начало сотрудничества: июль 2022 года.

Меня зовут Светлана, я франчайзи сети ЗооОптТорг с июля 2022 г.

Произошло два события, которые натолкнули меня искать франшизу зоомагазина. Первое личное: заболел мой кот, и оказалось, что вокруг небольшие магазины с непостоянным ассортиментом. Второе, я осознала, что всё же сетевые магазины живут лучше, чем магазины предпринимателей. Держать штат маркетологов нереально, а самой уследить за быстро меняющимся рынком сложно. И вот однажды, как это бывает, на ходу, я не заметила и чуть не снесла флаг ЗооОптТорга. Мы, конечно, с флагом устояли. Посмотрела, что же я чуть было не порушила, смотрю - флаг ЗооОптТорга, и тут всё сложилось!

9 июня я зарегистрировала ООО и приготовилась к мучительному процессу открытия магазина.

И вот тут моему удивлению не было предела. Сопровождение при подписании договора аренды торг с арендодателем - помогают сотрудники ЗооОптТорг. На следующий день после подписания договора аренды приехала команда ЗооОптторг и приступила к ремонту. Оборудование приехало через неделю после подписания договора аренды. А уже на следующий день приехала команда сотрудников, которые принимали машины, расставляли товар.

Я все никак не могла понять, а где же эти бессонные ночи открытия? Где же эти сумасшедшие переживания? Где же потерянные силы? И нервы как струна? Как же так все спокойно?

И вы не представляете, уже 10 июля мы открыли магазин. Ну как мы? Это команда ЗооОптТорга.

Это через 30 дней после регистрации предприятия. И какой прекрасный магазин! Приезжайте вы увидите!

А что делать вам? Вам принимать поздравления и приятные отзывы. Нет, конечно, не обошлось без проблем – самое сложное собрать свою команду. Сотрудники ЗооОптТорга подбирали продавцов, надо было только понять нашу совместимость. Не переживайте, если с первого раза не получится. У меня от первого набора остался один продавец. Но спустя полгода мы нашли отличных сотрудников, которые любят животных и покупателей. Покупатели – это удивительные люди, которые любят котов, собак, крысок, кроликов, ёжиков. Это отдельная каста людей. Очень добрых, очень хороших. Вы знаете, что у трети населения дома живет не одно животное?! Я вот понятия не имела, что из четырех квартир на этаже (это мои соседи), включая моего кота, 8 разных пушистиков! Вот и считайте ваших постоянных покупателей и вашу выручку. На 5 проживающих на этаже человек 8 животных.

А ещё у нас постоянная поддержка от компании. Если вы занимались бизнесом, вы, наверно, представляете эти проблемы - 1С тормозит, что делать? Звонить программисту, а он доступен. Не бьется штрихкод, а товаровед уже ушел домой, спросить не у кого. Товар не приехал – бросишь все и звони поставщику... Это реальная история из моей жизни, быть может у вас было чуть лучше, но точно я теперь живу без этих проблем. И вспоминать об этом не хочу. А теперь у меня такие вопросы не возникают, и каждый день сотрудники ЗооОпторг помогут и никогда не откажут.

Магазин работает отлично, слаженно, благодаря качественной поддержке команды ЗооОпторг и радует своими показателями, уже ищем новые места для новых магазинов. Для меня открыться с ЗооОпторг – это открыться легко и успешно. Желаю и Вам таких же результатов!

Подробнее – франшиза ЗооОптТорг.рф

Поделиться в соцсетях

О франшизе ЗооОптТорг.рф

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 2 000 000

#
Роялти

От 15 000 Р в месяц

#
Срок окупаемости

От 12 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru