подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Бэби-клуб"

#
Наталья Сурина

28 Май 2021 г. Ярославль

Здравствуйте, меня зовут Наталья Сурина. И я партнер "Бэби-клуба". Оставляю отзыв о франшизе "Бэби-клуб".

У меня 4 "Бэби-клуба" в городе Ярославль. Почему я купила франшизу "Бэби-клуб"? Я мама двух девочек-двойняшек. Когда моим девочкам было 2 года, я озадачилась их развитием и прочитала книгу Масару Ибука "После трех уже поздно". Затем стала искать достойный детский клуб в Ярославле для развития своих детей. Но не нашла его. И решила открыть свой клуб для своих детей и для всех других детей Ярославля. Дальше – больше. Клуб наполнялся, рос. И я поняла, что могу дать эту возможность обучения, знакомства с этой планетой понимания, любви в образовательном учреждении и другим ярославским ребятишкам. Поэтому чуть позже появились еще три клуба. И вот теперь в Ярославле порядка 500 семей пользуются нашими услугами, чему я несказанно рада.

"Бэби-клубу" я благодарна безмерно. Для меня он стал входом в мое второе образование – психологическое. По первому образованию я экономист, а сейчас развиваюсь как профессиональный психолог. Это стало возможно благодаря "Бэби-клубу". Поэтому можно сказать, что благодаря "Бэби-клубу" и детскому раннему развитию я нашла свое Предназначение. Весь путь, который я прошла с "Бэби-клубом" – это однозначно про развитие. То, как "Бэби-клуб" развивает нас, как партнеров, какое количество обучений постоянно проходит, несравнимо со многими другими компаниями. Если вы за постоянное развитие, если вы за то, чтобы дарить этому миру что-то хорошее, доброе, вечное, если вы за то, чтобы менять систему образования в России, то выбирайте "Бэби-клуб" для развития своего бизнеса.

Если вы будете искренне делать то, что вам нравится и действовать из хороших и добрых побуждений, то все получится и в бизнесе: и клубы будут полные детей, будет все хорошо и удачно. Я не считаю, что "Бэби-клуб" – это только про бизнес. Здесь очень большая социально значимая составляющая. И если вам это отзывается, то мы всегда рады новым партнерам в нашей сети.

Подробнее - франшиза "Бэби-клуб"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Бэби-клуб

#
Первоначальный взнос

975 000 – 1 650 000 Р

#
Инвестиции

от 3 500 000

#
Роялти

от 12 000 Р

#
Срок окупаемости

от 26 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru