подобрать франшизу

Demokrat: откройте франшизу с прибылью от 600 000 Р в месяц!

Demokrat – это:

• Полный комплекс стоматологических услуг;
• Фиксированная цена на весь срок лечения;
• Доступна рассрочка на выгодных условиях;
• Новое современное оборудование;
• Сертифицированные специалисты.

Специалисты клиники являются лучшими в своем городе. Demokrat гарантирует безопасность лечения и отсутствие инфекций в клинике. Чтобы быть уверенными в этом, клиника за свой счет проводит анализ крови каждого клиента.

Чтобы открыть свою клинику, не нужно быть опытным предпринимателем или доктором. Управляющая компания поделится своими знаниями и опытом.

Demokrat заинтересован в вашем развитии. Компания поможет подобрать рентабельное место для открытия клиники в вашем городе, будет сопровождать на каждом этапе запуска франшизы, а когда работа будет отлажена, команда сопровождения всегда будет на связи.

Вам не нужно будет искать клиентов! Благодаря четкой современной системе маркетинга Demokrat обеспечивает загруженность клиники на 95%. За счет продажи целого комплекса услуг средний чек в 5 раз выше, чем у конкурентов.

Управляющая компания Demokrat быстро подключает своих франчайзи к более чем 7 банкам, что дает возможность клиентам оплачивать услуги и в кредит, и в рассрочку.

Срок окупаемости сегодня составляет 9–11 месяцев. За счет большого объема заключенных договоров с производителями Demokrat предоставляет своим франчайзи самые низкие цены на оборудование и комплектующие для лечения.

Подробнее – франшиза Demokrat
Все новости

Новости франчайзинга

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru