подобрать франшизу

О компании TWIN

Когда ваши сотрудники не успевают поддерживать коммуникацию с клиентами по телефону, в мессенджерах и в соцсетях, а опыт использования простых чат-ботов не оправдал ваших ожиданий, пришло время попробовать TWIN!

TWIN – это омниканальная платформа, с помощью которой можно автоматизировать диалоги с клиентами и сделать коммуникацию эффективной, где бы она не велась.

Технология TWIN позволяет разрабатывать интеллектуальных помощников, голосовых и чат-ботов, копирующих стиль и логику общения ваших лучших сотрудников. Роботы TWIN будут общаться с клиентами на уровне реального специалиста, и вы сможете оценивать результативность их коммуникаций по KPI.

Они постоянно обучаются, говорят на нескольких языках, распознают настроение и намерения собеседников, понимают контекст беседы и умеют работать с возражениями, а также отправляют любые виды уведомлений. А еще роботы TWIN умеют переключаться между разными каналами, как настоящие специалисты! Они могут начать общение с клиентом, например, по телефону голосом и продолжить диалог с того же места в мессенджере уже текстом. А если вопрос клиента не решить без участия реального сотрудника, ваш специалист бесшовно подхватит диалог и будет в курсе всех деталей.

На платформе TWIN можно бесплатно создавать голосовых и чат-ботов и платить только за их действия, а не за время их работы. Вы можете кастомизировать готовых ботов и создавать своих собственных. Для этого необязательно быть программистом! Или вы можете доверить специалистам TWIN создание скриптов коммуникаций по особых требованиям под нужные вам KPI и для решения конкретных задач.

Платформа TWIN надежно работает даже при высоких нагрузках. Голосовые боты могут совершать миллионы звонков в месяц, а чат-боты – сотни миллионов действий. Интегрируйте TWIN  в свою систему работы с клиентами и убедитесь – автоматизированная коммуникация может быть омниканальной, естественной и позитивной!

Попробуйте TWIN уже сегодня!

Также сейчас появилась возможность присоединиться к команде TWIN, став партнером по франчайзингу! Для этого оставьте заявку на странице франшизы, а представители компании с вами свяжутся и ответят на все ваши вопросы.

Подробнее – франшиза TWIN

Все новости

Новости франчайзинга

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru