подобрать франшизу

Откройте продуктовую франшизу с надежным партнером!

Продукты питания нужны всем, везде и всегда! Мы уже разработали бизнес-решения, которые в кратчайшие сроки позволят запустить ваш магазин в работу. Мы сопровождаем Вас на всех этапах работы, все объясним и всему научим!

Оценим вместе помещение, трафик посетителей, их средний чек и Ваш будущий доход. Спроектируем Ваш магазин, подскажем как зонировать торговые залы, поможем правильно расставить товар и подключим к единой IT-системе.

Оформим магазин так, чтобы выгодно отличаться от конкурентов, предоставим маркетинговую поддержку.

И в дальнейшем Вы без помощи не оставим – бизнес-консультант от METRO будет развивать Ваши продажи вместе с Вами, а клиентский менеджер всегда расскажет о ценах и выгодных предложениях.

Стандарты и алгоритмы работы мы уже прописали, программу лояльности придумали, мобильное приложение для партнеров со всей важной информацией в одном месте создали. Самое важное собрали для Вас в бизнес-книгах.

И помните, что у Вас всегда есть надежный партнер – магазины METRO. Там большой ассортимент товаров, где Вы найдете все, что нужно! И доставка есть, не нужно думать о том, как все самому довезти. А если есть свой товар или поставщик, то встроим это в Ваш магазин!

Мы всегда идем к Вам навстречу!

Подробнее – франшиза "Фасоль"

Все новости

Новости франчайзинга

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru