Подобрать франшизу
Робин Сдобин
Франшиза стрит-фуд Робин Сдобин
Робин Сдобин
Паушальный взнос

9 500$

Инвестиции

77 000

-

150 000

$

Роялти

3% ежемесячно от общего товарооборота

Срок окупаемости
16-24 месяца
О франчайзере

Основная цель франчайзингового проекта ТПК «Робин Сдобин» - создание в Вашем городе торговой сети (от 5 торговых точек), предлагающей потенциальному потребителю готовые к употреблению продукты питания, полуфабрикаты, а так же другую, сопутствующую продукцию (кондитерские изделия, прохладительные и горячие напитки и т.д.).

Группа компаний «Робин Сдобин» приглашает Вас стать партнером в регионах России.

Компания «Робин Сдобин» работает на рынке общественного питания с 2000 года, начав свою деятельность с открытия кафе быстрого обслуживания в городе Воронеж. Подобное направление в сфере общественного питания стало новинкой для города, в связи с чем, было принято решение об открытии в 2001 году сети мобильных уличных точек с фирменной продукцией, позволяющих «перекусить на ходу» полезными и вкусными продуктами.

Благодаря высокому качеству и эффективному ведению бизнеса, в 2002 году компания вышла на региональный рынок, предлагая широчайший выбор качественных продуктов питания в 15 областях России: Липецкой, Брянской, Саратовской, Волгоградской, Тамбовской и др. К 2011 году компания стала одним из лидеров рынка продуктов питания в Центрально-Черноземном регионе с собственным производством площадью более 5000 кв.м, новейшим немецким оборудованием и логистическим центром со специализированным транспортом.

На сегодняшний день компания «Робин Сдобин» представлена более 170 точками уличного питания, сетью кафе и фуд-кортов «Рокабу» и сетью бистро «Робин Сдобин». Имеет более 800 партнеров и представительств в 15 регионах России.

Условия покупки франшизы
Франшиза стрит-фуд Робин Сдобин
1
Паушальный взнос
9 500$
Инвестиции
77 000 - 150 000 $
Роялти
3% ежемесячно от общего товарооборота
Срок окупаемости
16-24 месяца
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Дубовой Дмитрий
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru