Подобрать франшизу
OMBRELLINA
Франшиза экспресс-пиццерии OMBRELLINA
OMBRELLINA
Паушальный взнос

отсутствует

Инвестиции

от 350 000

Роялти

не предусмотрены

Срок окупаемости
2-3 месяца
О франчайзере
Основатель бренда ООО «ВЕНДМАШ» - российское машиностроительное предприятие, основанное в 2011 году. Не смотря на столь молодой возраст, компания уже заняла лидирующую позицию среди российских предприятий в нише производства оборудования для пиццы в конусе - модной новинке, пришедшей в нашу страну из Италии.

Наша религия - НАДЕЖНОСТЬ выпускаемого оборудования во всех деталях, благодаря чему в апреле 2013 года компания стала лауреатом премии «Бизнес-прорыв»: 7 компаний, перевернувших рынки. С 2013 года проект Экспресс-пиццерии «OMBRELLINA» развивается по системе франчайзинга. Было принято решение о создании ООО «Натуральные продукты».

Экспресс-пиццерии OMBRELLINA - это РЕВОЛЮЦИЯ В ОБЩЕПИТЕ!


У Вас появился шанс организовать собственную пиццерию в самых лучших местах вашего города – в торговых комплексах, ВУЗах, вокзалах, стадионах, даже в парках, на пляжах и просто на улице!

Вы будете получать максимальную прибыль с самого первого дня работы и вообще не думать о производстве и связанных с ним хлопотах! Всего на двух квадратных метрах и за минимальные деньги! Без цеха и поваров!

Главным достоинством франчайзинга экспресс-пиццерии «OMBRELLINA» является практически полная готовность бизнеса к успешному старту «с нуля». Нашему франчайзи не нужно заботиться о хлопотных, отнимающих массу времени и денег мероприятиях - разработке дизайна бренда и торговой точки, поиску лучшей рецептуры готового продукта и его сертификации, снабжении производства всем необходимым сырьем и материалами, контроле за соблюдением технологии производства, дисциплиной работников, маркетинге, логистике и т.д.

Более того, наш франчайзи организовывает полноценную точку общепита – пиццерию в самой перспективной ее форме - формате фаст-фуд, и при этом даже не нуждается в наличии производственных помещений, кухонных работников и квалифицированного повара в своем штате!

Не нужно отвлекаться на вопросы производства, контроля качества и следить за точным соблюдением рецептуры. Наш франчайзи занимается только одним делом - ведет поиск новых мест для размещения экспресс-пиццерий «OMBRELLINA», то есть развивает бизнес, увеличивает количество точек продаж и, соответственно, свою прибыль.

Все, что нужно сделать – это найти небольшую свободную площадь в торгово-развлекательных центрах, которых из года в год становится все больше и больше и, затем, четко следовать требованиям и рекомендациям франчайзора по ведению бизнеса, которые зафиксированы в пакете франчайзи.

Франшиза «OMBRELLINA» с успехом может использоваться как начинающими предпринимателями, в качестве семейного бизнеса, так и владельцами крупного бизнеса в качестве диверсификации инвестиционного портфеля.
Условия покупки франшизы
Франшиза пиццерии OMBRELLINA
1
Паушальный взнос
отсутствует
Инвестиции
от 350 000 ₽
Роялти
не предусмотрены
Срок окупаемости
2-3 месяца
Представитель франшизы
Шадурская Екатерина Игорьевна
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru