подобрать франшизу

BRandICE на весеннем фестивале Green City

Фабрика АО "БРПИ" выступила партнёром мероприятия на ВДНХ
27 Апрель 2023

С 20 по 23 апреля 2023 года в Москве прошёл крупный весенний фестиваль цветов и экопродуктов Green City, на котором посетители смогли побывать на ярмарке цветоводства и фермерских продуктов. Для посетивших мероприятие были организованы полезные семинары, интересные мастер-классы, презентации и дегустации представленной продукции.

Московская фабрика мороженого АО "БРПИ" выступила партнёром Фестиваля и познакомила гостей мероприятия с натуральным мороженым нового поколения BRandICE.

Каждый день ведущие специалисты фабрики в "Лектории в шатре" рассказывали о полезных качествах натурального мороженого и давали возможность продегустировать инновационные сорта.

Фабрика на фестивале представила новый сорт мороженого "Сливочный лимонад" и линейку функциональных продуктов для тех, кто заботится о своём здоровье и придерживается правильного питания. В линейку входят обогащённые мороженые "Цитрус+Витамин", "Банан-Шоколад + Кальций", "Лимон-Лайм + Хлорелла".

Посетители всех возрастов попробовали новые вкусы мороженого с BRandICE!

Подробнее – франшиза BRandICE

Читайте также

"Персональное решение" за использование аутсорсеров в ритейле. Почему? Подробности в статье.

Франчайзинг как стратегия развития бизнеса строится только на уникальности, неповторимости предлагаемого будущему партнеру - держателю франшизы продукта.

Франшиза «Пив&Ко» делится своим опытом становления сетью фирменных магазинов

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru