подобрать франшизу

E-motion начал партнерство с "Азбукой вкуса"

Рядом с 4 магазинами "Азбуки вкуса" в Москве появились станции проката электросамокатов
10 Июль 2020

У магазинов "Азбуки вкуса" в Москве будут размещать автоматизированные прокатные точки шеринга электросамокатов E-motion. Ретейлер будет обеспечивать подключение зарядных станций к электропитанию. Пока взять самокат, припарковать или подзарядить его можно у четырех магазинов "Азбуки вкуса".

Всего в Москве сейчас работает 10 станций E-motion. В 2020 году компании собираются запустить новые станции около большинства магазинов "Азбука Вкуса" в пределах Садового кольца, а в следующем — расшириться до пределов третьего транспортного кольца. Помимо этого, по словам представителя "Азбуки Вкуса," сотрудничество в перспективе планируется и в Санкт-Петербурге.

"В первую очередь, это проект в рамках нашей стратегии устойчивого развития — мы хотим внести свой вклад в развитие города, сделать его удобным и экологичным. Кроме того, передвижение по городу на таком виде транспорта — мировой тренд. В Европе и Америке этот рынок развивается с опережением российского примерно на 1 год, и мы надеемся, что уже через несколько месяцев и у нас самокаты станут популярным средством передвижения для большинства горожан", - заявил представитель "Азбуки вкуса".

E-motion — это платформа автоматического станционного проката электросамокатов и велосипедов. В Москве парк компании составляют самокаты Ninebot KickScooter Max от Segway. Для регистрации необходимы смартфон, паспорт и банковская карта. Для того, чтобы взять самокат в прокат, нужно при помощи приложения разблокировать самокат (с одного аккаунта можно арендовать до четырех самокатов). Пользователям дается одна бесплатная минута на проверку состояния самоката. Стоимость проката составляет 50 рублей за первые 5 минут аренды, а далее — 5 рублей за минуту.

Завершить поездку можно на любой станции E-motion. Станции, работающие рядом с супермаркетами "Азбука Вкуса", питаются от их электрических коммуникаций. На станциях можно начать и завершить аренду, а также подзарядить самокат. Все эти процессы полностью автоматизированы и не требуют присутствия обслуживающего персонала.

Откройте свою станцию проката самокатов E-motion по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза E-motion

Читайте также

В прошлой статье мы рассказали о маркетплейсах, какие особенности развития бизнеса посредством электронных платформ, какие товары более востребованы и многое другое. Сегодня мы подробнее расскажем об Ozon.

На сегодня в базе гостей Coffee Like уже более 2 000 000 человек. Мы несем ответственность за продукт и сервис перед каждым. Как это сказывается на лояльности гостей?

На фоне растущих цен на смартфоны все более актуальными становятся услуги по их ремонту. Pedant.ru провел свое исследование рынка сервисных центров.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru