подобрать франшизу

Franshiza.ru – спикер масштабной конференции Тинькофф бизнес

О масштабировании бизнеса через франчайзинг, и не только
24 Апрель 2023

В Нижнем Новгороде состоялась масштабная конференция, организованная банком Тинькофф, которая собрала более 500 предпринимателей региона.

Поднимались важные и актуальные для бизнеса вопросы: маркетинг, построение команды, продвижение и масштабирование. Хед лайнером проекта был заслуженный тренер России Леонид Слуцкий, который на примере футбола рассказал о работе с коллективом, поиске лидеров и создании атмосферы.

Одним из спикеров конференции стала Анна Рождественская, руководитель каталога franshiza.ru. Она рассказала, как масштабировать собственный бизнес с помощью запуска программы франчайзинга, какие ошибки чаще совершают новички и как понять, что пора.

Франшиза для компании, кроме выхода в новые регионы и возможности роста сети, дает дополнительные преимущества. Это возможность зарабатывать на паушальном взносе и роялти, а также рост узнаваемости, и как следствие, капитализации бренда.

В рамках выставки прошел полезный нетворкинг с участием экспертов.

Читайте также

Каталог Franshiza.ru проанализировал, как обстоят дела с франчайзингом в одном из самых активных регионов России

Франчайзинг в России в последнее время востребован как никогда ранее. Банковская сфера чутко реагирует на рыночный спрос, понимая перспективу будущих доходов, но не все однозначно просто

Как происходит выбор помещения для торговой точки, устроена работа с подрядчиками и закупка отделочных материалов в "Танк и Хоппер?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru