подобрать франшизу

Гигант Zara

Самый крупный в мире магазин Zara появился в Испании
19 Апрель 2017

В первой половине апреля в Мадриде отворил двери самый крупный в мире магазин испанского бренда Zara, которым владеет группа компаний Inditex. Гигант Zara расположен на четырех этажах площадью 6 000 м2 в финансовом районе города на проспекте Пасео-де-ла-Кастельяна.

Новый флагман предлагает одежду, обувь и аксессуары для женщин, мужчин и детей. Торговая площадь занимает около 3 000 м2, остаток площади отведен под склад.

В магазине можно воспользоваться терминалами оплаты, мобильными платежными системами и интерактивными примерочными. На лестницах расположены крупные цифровые экраны. Потребление электроэнергии в бутике снижено на 20% в отличие от других магазинов, а потребление воды на - 40%. Свет в витринах и торговых помещениях адаптирован к уровню природного освещения и меняется в зависимости от времени суток.

Ранее самым крупным магазином Zara был флагман в Нью-Йорке. В сеть Zara входит более 2 200 точек в мире. В ближайшее время появится флагман бренда в Париже, который разместится на площади 4 000 м2. Далее ожидается открытие точек в Японии, Катаре и Индии.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов одежды, белья

Франшизы магазинов обуви, аксессуаров

Читайте также

Евро и доллар бьют исторические максимумы, курс в некоторых регионах России на 16.12 – до 150 рублей за евро и 90 рублей за доллар. Стоят очереди перед обменными пунктами. И это только начало. Что делать в сложившейся ситуации?

Бизнес с рентабельностью 100-150% на трендовом рынке, который растет на 30% в год

Gelateria Plombir об итогах 2016 года

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru