подобрать франшизу

#FARШ запускает франшизу

Сеть бургерных #FARШ выйдет в регионы по системе франчайзинга
27 Июнь 2017

Сеть бургерных #FARШ начинает региональную экспансию. Собственные точки компания будет развивать в городах-миллионниках. Рестораны в городах-миллионниках будут запускаться по соглашению о размещении точек сети в ТЦ «Мега». Уже в следующем году компания собирается запустить собственные точи в Краснодаре, Новосибирске, Самаре, Екатеринбурге. В регионах бургерные будут открываться в основном по схеме франчайзинга. Франшиза будет разработана к осени.

По словам генерального директора #FARШ, Максима Дорофеева, до конца 2017 года сеть бургерных может вырасти более чем в 2 раза - до четырнадцати-пятнадцати точек. В настоящее время готовятся к открытию 7 ресторанов #FARШ: 6 в столице и 1 в Санкт-Петербурге.

Сеть бургерных #FARШ была основана ресторатором Аркадием Новиковым и совладельцами «Мираторга» Виктором и Александром Линник. 1-ое заведение бренда начало работы в Москве в 2015 году. Сейчас в сеть входит 6 ресторанов.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы фаст фуда

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд

Статья Франшизы для маленького города

Читайте также

Про выгодность аптечного бизнеса можно даже не говорить. Франшизы аптечные имеют такой большой спрос, потому что очереди в аптеки длинные. Франшизу не имеют: 36.6, А5, ГосЗдрав

Транснациональная сеть кофеен Starbucks начала экспансию на юге России

Разбираемся, почему

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru