подобрать франшизу

Количество магазинов "КанцПарк" в Твери только растет!

Пятый по счету "КанцПарк" открыл свои двери в г. Тверь
19 Апрель 2019

Пятый магазин "КанцПарк" начал работу в городе Тверь. Он находится на Смоленском переулке в спальном районе города около нескольких общеобразовательных учреждений. Новый "КанцПарк" ничем не уступает своим предшественникам и продолжает радовать покупателей своим широким ассортиментом и качеством обслуживания. Новый современный магазин канцелярских товаров федеральной сети станет незаменимым помощником для учеников и их родителей, студентов и работников офисов.

Первые покупатели точки остались довольны большим выбором товаров для офиса, учебы и творчества. Каждый посетитель сделал приятные покупки и стал участником программы лояльности "КанцПарк", получив дисконтную карту с первоначальной скидкой 5 процентов.

Фалеев Сергей Александрович, франчайзи пятого магазина в Твери заявил, что у него были самые положительные эмоции при запуске точки, который состоялся удачно. Партнер по франчайзингу рад видеть довольные лица покупателей.

Подробнее - франшиза "КанцПарк"

Читайте также

Два родных брата, Дмитрий и Андрей, звезд с неба хватать не привыкли и, открывая франшизу, расчет вели скромный: первый месяц – хотя бы не в минус, второй и третий – хотя бы в небольшой плюс. Но программа-минимум резко перестроилась в программу-максимум и ребята сделали оборот в 1,5 млн

Каталог франшиз Franshiza.ru выяснил, как открыть свой пункт на карте Ozon и продает ли Ozon франшизу

Многие ошибочно полагают, что франчайзинг - законная схема дробления бизнеса, но судебная практика складывается иначе, а налоговая четко отслеживает признаки дробления бизнеса. Как избежать проблем и объяснений с налоговой?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru