подобрать франшизу

Круизер с УФ-печатью Sun Studio

Сделайте лонгборды своего города красочными с франшизой Sun Studio
29 Июнь 2017

Лето - самое время заняться активными видами спорта. Особенно здорово, что в моду возвращаются такие занятные вещи как баланс борды и лонгборды.

Что касается лонгбордов, то их первым пиком популярности явились 50-е года в США. Они были в тренде практически 20 лет, пока их не вытеснили скейтборды, на которых было удобней не просто кататься, а выполнять различные трюки.

Сейчас лонгборды вновь актуальны. Приобщиться к этому движению стремится не только молодежь, но и все активные люди.

Для новичков в этом деле важней всего устойчивость, легкость, возможность сглаживать неровности поверхности и удобство при транспортировке. Всем этим критериям соответствует разновидность лонгборда - круизер.

Отличаются круизеры не только идеальной конструкцией для новичков, но и крутым оформлением. Множество спортивных фирм выпускает доски с интересными принтами. С одной из таких компаний удалось посотрудничать нашим франчайзи - студии 3n в Санкт-Петербурге.

Лонгборды Virgin - это прозрачные доски из сверхпрочного поликарбоната. На обратную сторону наносится эксклюзивный принт с помощью УФ-печати. Яркие и сочные цвета получаются благодаря использованию подложки из белого цвета.

Если вы хотите, заниматься бизнесом который приносит красоту в жизни людей, тогда франшиза Sun Studio - подходящий вариант. А для тех, кого интересуют лонгборды с эксклюзивными принтами, баланс борды, сёрфы, скейты - добро пожаловать к сети по франчайзингу Sun Studio по всей России.

Подробнее - франшиза Sun Studio

Читайте также

Сравнение пакетов франшиз Sun Studio и Sun Studio City, что выбрать?

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru