подобрать франшизу

Магазин Amazon без касс и очередей

Amazon запустит инновационный супермаркет
22 Январь 2018

22 января в Соединенных штатах Америки в Сиэтле был открыт 1-ый супермаркет Amazon, позиционирующий себя как магазин без касс и очередей. С утра перед запуском точки около магазина выстроилась огромная очередь, которую заинтересовала данная концепция. После открытия точки толпа людей перед супермаркетом не сократилась несмотря на позиционирование магазина.

Для совершения покупки в магазине потребуется скачать и активировать приложение Amazon Go. Далее клиент должен приложить смартфон к турникету около входа в супермаркет и затем выбрать нужную ему продукцию. Amazon отследит, какие товары покупатель вынес из магазина и какие положил обратно на полки, а затем отправит ему счет на его аккаунт. Посетителю не нужно будет даже сканировать штрих-коды товаров.

Площадь точки составляет около 168 м2. Магазин работает с 7.00 до 21.00 в будние дни. В выходные дни супермаркет не работает. Магазин предлагает продукты, готовые блюда, блюда быстрого приготовления, закуски собственного производства. Amazon начал тестировать работу точки еще в декабре 2016 года на сотрудниках компании.

Amazon — это американская компания, основанная в 1994 году. Amazon - крупнейшая по выручке международная компания, занимающаяся продажей товаров и услуг Интернете.

Возможно, Вам также будет интересно:

IT-франишзы

Продуктовые франшизы

Статья Франчайзинг магазина продуктов

Читайте также

Как создается атмосфера комфорта, легкости и изысканности, в которую хочется возвращаться снова и снова

Как открыть школу по франшизе и не разочароваться? 3 действенных инструмента в арсенале успешного франчайзи

Говорят, что дружба и бизнес – понятия несовместимые. Однако далеко не всегда стоит верить стереотипам

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru