подобрать франшизу

Магазин американского бренда Kiehl's отворит двери в СПБ

В Санкт-Петербурге появится монобрендовый бутик марки, входящей в группу L'Oreal
31 Январь 2017

В феврале этого года Санкт-Петербурге в Торгово-развлекательном центре "Галерея" будет запущен 1-ый монобрендовый магазин Kiehl's. Kiehl's - это американский косметический бренд, входящий в группу L'Oreal. Марка предлагает средства по уходу за кожей и волосами в ценовом сегменте средний плюс.

1-ые бутики Kiehl's были открыты в США в 1851 году. L'Oreal приобрел бренд и сеть его магазинов в 2000 году. Kiehl's был выведен на рынок РФ в 2007 году. В настоящее время в сеть магазинов бренда входит 13 бутиков и 6 корнеров в столице, а также несколько корнеров в СПБ.

По данным "ФИНАМ", рынок косметики и парфюмерии в России вырос на 5-10 % в 2016 году. Генеральный директор торговой сети LUSH, Дмитрий Азаров, считает, что главным преимуществом работы монобрендовых магазинов является независимость в ценовой и маркетинговой политике, а также стандартах обслуживания.

Франшизы магазинов косметики, парфюмерии

Читайте также

Несколько советов по подбору места для вашей новенькой блестящей c иголочки франшизы от Sapsan

Что бы ни происходило с валютными курсами, независимо от вспышек эпидемии, на рынке были, есть и будут непотопляемые "киты" бизнеса

А что, если мир настолько изменился, что начать своё дело стало так же доступно, как купить пакет готового супа "Просто добавь воды!?" Рекомендации от сети школ развития интеллекта SAPSAN

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru