подобрать франшизу

Новый Etam в Санкт-Петербурге

Магазин французского бренда открылся в обновленном формате
28 Апрель 2018

Магазин французского бренда Etam в новом формате отворил двери в Санкт-Петербурге в ТРЦ "Галерея". Открытие состоялось 25 апреля. Дизайн магазина соответствует концепции европейских бутиков бренда и отсылает к стилю парижских квартир. Такой интерьер был выбран, потому что в Париже уже около ста лет создают все коллекции марки.

В 2017 году Etam приняла решение развиваться в РФ собственными силами. Компания собиралась приобрести у местного партнера остатки товара, оборудование и перезаключить на себя договоры аренды тридцати точек этого франчайзи. Ранее группа Etam управляла только двумя магазинами марки в Москве. После этого компания может вновь вернуться к работе по франчайзингу для выхода в регионы. При помощи развития собственных бутиков сеть сможет увеличить свою рыночную долю с 0,1 процента до 3 процентов.

Компания Etam была образована во Франции 1916 году и относится к крупнейшим производителям нижнего белья в стране. Группа развивает марки Etam, Undiz и "1.2.3". В настоящее время у бренда Etam открыто семьсот семьдесят три точки в более чем пятидесяти странах мира.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов белья

Франшизы магазинов одежды

Статья Лучшие франшизы мира

Читайте также

Асмик Геворгян и Василий смирнов построили бизнес на провокационных принтах и интернет-мемах

Около 60 новосибирских компаний ищут партнеров, предлагая франшизы.

Представляем Вашему вниманию очередное интервью нового партнера компании "Персональное решение", из которого можно узнать, чем привлекателен рынок аренды разнорабочих, почему бизнес нужно открывать в кризис и многое другое

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru