подобрать франшизу

В России активно развивается сеть кондитерских магазинов "Аленка"

"Объединенные кондитеры" открыли уже 116 магазинов "Аленка"
25 Май 2016

Магазины "Аленка" - собственная розничная сеть холдинга "Объединенные кондитеры". В магазинах холдинга представлен широкий ассортимент продукции. В магазинах "Аленка" можно приобрести кондитерские изделия марок "Красный Октябрь", "РОТ ФРОНТ", "Бабаевский", а также продукцию компаний, которые входят в состав холдинга "Объединенные кондитеры". Ассортимент некоторых магазинов включает свыше 500 наименований продукции.

Холдинг планирует продолжать развивать собственную розничную сеть. Форматы магазинов "Аленка" будут различными: от мини-маркета до супермаркета. На данный момент неизвестно, будет ли сеть развиваться по направлению франчайзинга.

При открытии нового магазина "Аленка" традиционно устраивает праздник. Торжественная церемония открытия очередного магазина холдинга пройдет 21 мая в Москве на Никольской улице.

Франшизы пекарен, кондитерских

Франшизы магазинов продуктов

Читайте также

Кто такой самозанятый? Какие налоги платит самозанятый и насколько это выгодно? Кто может перейти на специальный налоговый режим? Какие ограничения действуют для его применения? Какие виды деятельности доступны для самозанятых? Разберем, в чем плюсы и минусы НПД?

Инфобизнес – это выгодный и перспективный бизнес-сектор, который привлекает многих предпринимателей, желающих заработать деньги онлайн и создать свой собственный бизнес. Рассмотрим детально, что это такое, как начать свой путь в этой области и почему это может быть выгодно.

Сфера услуг, в том числе ремонта, занимает треть рынка франшиз в РФ и продолжает расти на фоне снижения доходов населения

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru