подобрать франшизу

Открытие 3 новых магазинов Acoola в апреле

Для сети магазинов детской одежды месяц стал успешным
15 Май 2023

14 апреля открылся магазин в одном из самых популярных торговых центров в г. Москва – ТРЦ "Саларис". В современном торговом пространстве покупатели могут ознакомиться и приобрести актуальные модные коллекции детской одежды в любой сезон.

22 апреля состоялось торжественное открытие магазина в г. Йошкар-Ола, в ТЦ "Zelen" по адресу: ул. Красноармейская, 119. Это третий магазин партнера по франшизе и 230 магазин сети Acoola.

Площадь магазина составляет 129 м2. Клиентам предложен широкий ассортимент детской одежды: верхней, повседневной, спортивной, праздничной, школьной, а также сумок, рюкзаков и аксессуаров.

Также 22 апреля открылся магазин в г. Гродно, ТЦ Old City, ул. Дубко, 17. Площадь магазина 136 м2. Это уже 4-й магазин на территории Беларуси.

Магазины Acoola быстрыми темпами набирают популярность как в России, так и за рубежом благодаря повышенному спросу на качественную детскую одежду по доступным ценам.

Подробнее – франшиза Acoola

Читайте также

С чем связан рекордный рост сети?

Так какую франшизу выбрать для маленького города и на какие подводные камни обратить внимание перед тем, как принять решение?

Работа по найму загоняет любого сотрудника в рамки. Coffee Like подготовил инструкцию для тех, кто хочет стать предпринимателем и выбирает нишу для бизнеса с нуля по франчайзингу

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru