подобрать франшизу

Первый "КанцПарк" в Приморском крае

Во Владивостоке открылся магазин товаров для учебы, офиса и творчества "КанцПарк"
24 Апрель 2017

1-ый магазин "КанцПарк" в Приморском крае был запущен во Владивостоке на улице Русская. Эта улица - центр микрорайона "Вторая речка". Она большая и популярная: на Русской улице размещено много торговых центров, в одном из которых теперь находится "КанцПарк". Рядом расположен гипермаркет детских товаров и небольшие магазины для детей и будущих мам.

Магазин "КанцПарк" во Владивостоке занимает площадь 70 м2 и предлагает большой ассортимент товаров для учебы и детского творчества. Во время открытия точки проходила акция: "Подарок за покупку". После покупки на сумму 400 рублей покупателям предлагался подарок на выбор.

Партнером по франчайзингу "КанцПарка" во Владивостоке стал Ледовских Денис Олегович, который ранее работал в сфере продаж товаров для офиса корпоративным клиентам. Франчайзи заявил, что собирается расширять ассортимент товаров и запустить еще несколько магазинов бренда.

Подробнее - франшиза "КанцПарк"


Читайте также

В сети Coffee Machine появился новый формат кофейни, который позволит будущим франчайзи открыть собственный бизнес с подъёмным стартовым капиталом, — это кофейный островок для торгового или бизнес-центра. О преимуществах этого формата и потенциале такого бизнеса вы узнаете в этой статье.

Открытость компании-франчайзера – один из самых важных критериев при выборе будущего бизнеса. Прежде, чем инвестировать, необходимо понять, что из себя представляет компания, какими принципами руководствуется и кто за ней стоит.

Франшизы для работы "на дому" подразумевают бизнес без аренды помещения и зачастую без значительных инвестиций и найма постоянного персонала, а значит, без необходимости выплачивать зарплаты

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru