подобрать франшизу

"Улыбка радуги" получила две награды на Retail Tech

Сеть удостоена победы в номинации "СТМ чистоты и красоты"
26 Апрель 2023

Федеральная сеть дрогери "Улыбка радуги" удостоена победы в номинации "СТМ чистоты и красоты" и высокой оценки за участие в деловой программе мероприятия на ежегодном форуме Retail Tech, который проходил с 18 по 20 апреля в Москве.

Премия СТМ прошла впервые в рамках Форума Retail Tech. "Улыбка радуги" представила на премию бренды косметики по уходу за лицом и телом Weis и Delicare, профессиональные средства по уходу за волосами Valory Professional, бренд инновационных средств личной гигиены INSO, серию детских средств Bambolina, экологичные средства по уходу за домом Ecologica, а также колготки, чулки и нижнее белье бренда Atto.

В результате работы жюри федеральная сеть дрогери "Улыбка радуги" стала победителем премии в номинации "СТМ чистоты и красоты".

Кроме этого, "Улыбка радуги" получила награду за участие в деловой программе форума. IT-директор компании Максим Бекиш принял участие в обсуждении актуальных тем отрасли, например, таких как тренд на разработку, оценка ресурсов рынка и других на сессии "ИТ в ритейле".

Напомним, что в апреле этого года бренды "Улыбки радуги" INSO, BeNabi и Delicare признаны лауреатами в трех номинациях премии Private Label Awards в рамках 10-й юбилейной международной выставки контактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой, SobMaExpo.

Подробнее – франшиза Улыбка радуги

Читайте также

Интервью с Георгием Карташевым, директором по развитию школы лидерства "Звёзды"

В рамках стартовавшей в сентябре 2018 года продано более 20 франшиз Рефинансируй.рф в крупнейших российских регионах. Ожидается, что новые офисы компании начнут открываться в самое ближайшее время.

О социальных аспектах бизнеса по франшизе JumpingClay

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru