подобрать франшизу

Звёздная семья доверяет своё здоровье ДНКОМ!

Евгений Плющенко и Яна Рудковская – амбассадоры бренда
04 Май 2023

Забота о здоровье присуща всем людям, в том числе сочетающим активный образ жизни в бизнесе, спорте и творческих проектах. Звёздная семья Евгения Плющенко и Яны Рудковской выбрали для этого Лабораторию ДНКОМ.

По словам Плющенко, контроль за здоровьем в Лаборатории ДНКОМ даёт возможность быть уверенным в собственных силах и гарантирует стабильные тренировки.

Для спортсменов крайне важно регулярно проходить обследования своего организма. В ДНКОМ Евгений может обнаружить изменения в своём организме задолго до появления серьёзных проблем. Кроме того, из-за интенсивных тренировок, которые приводят к высокому уровню стресса, возникает напряжение в работе внутренних органов. В лабораториях бренда вы можете пройти специальные обследования, благодаря которым вы можете вовремя отследить изменения и их скорректировать.

«Лаборатория ДНКОМ – первая лаборатория в России с антивозрастным направлением!», – отметила Яна Рудковская.

Яне важно оставаться в работе продуктивной и всегда выглядеть молодо и привлекательно. Яна – продюсер и мама. Для выполнения обязанностей как на работе, так и в семье, ей необходимо поддерживать хорошую физическую форму и крепкое здоровье, ведь ей приходится часто сталкиваться со стрессом и нагрузками. Комплексные обследования в ДНКОМ ей отлично помогают!

Александр Плющенко, средний сын звёздной семьи, – начинающий фигурист. Как отметила Яна, ежедневные тренировки дают серьёзные нагрузки на организм, поэтому важно уделять постоянное внимание здоровью, чтобы не возникли серьёзные последствия. Забота о здоровье – ценный вклад в его успешную карьеру и долгую счастливую жизнь.

Подробнее – франшиза ДНКОМ

Читайте также

Пять иллюзий, которые могут повредить начинающему франчайзи

Интервью с Ильей Томилиным, топ-менеджером компании ТАТЮР

Как убедить франчайзера в том, что вы надежный потенциальный партнер?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru