подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Мангустин"

#
Катан Светлана и Артём

19 Январь 2016 г. Москва

1. Расскажите, с чего начиналось развитие вашего бизнеса? Как вы пришли к вендингу и почему остановили свой выбор на бизнесе с торговым автоматом "Мангустин"?

Началось с того, что хотелось иметь больше свободного времени и при этом зарабатывать достаточно средств для обеспечения многодетной семьи. В итоге супруг нашел в Интернете магазин франшиз. Франшиза с вендинговыми автоматами "Мангустин" показалась гораздо привлекательнее и прибыльнее по всем нашим предварительным расчетам при наименьшем вложении в бизнес. У нас было небольшое сбережение, планировали увеличить квадратные метры жилья, но решили вложить его в бизнес и приумножить. В итоге приобрели один автомат и игрушки, получилось вместе с арендной платой около 300 000 рублей. Подсчитав первую прибыль за 1 месяц, приняли решение приобрести ещё два автомата во что бы то ни стало, так как реальность превозвысила ожидания. И уже по истечении пары месяцев заказали 2 автомата, которые поставили в преддверии новогодних праздников и не прогадали, так как выручка в эти дни составляла не менее 10 000 рублей с автомата. В дальнейшем планируем разместить ещё 7 автоматов в торговых центрах Москвы.

2. В чём Вы видите плюсы работы с нашей компанией?

Проведя маркетинговое исследование, мы убедились, что игрушки приобретаемые у вашей компании, - одни из самых востребованных , подобраны с учетом спроса на рынке и по самой выгодной цене.

3. Как много времени Вы тратите на обслуживание автоматов?

Около 2 часов в день на три автомата, когда снимаем выручку и докладываем игрушки в автомат.

4. Планируете ли Вы расширять свой бизнес с торговым автоматом "Мангустин"? Почему?

Да, так как видим смысл и выгоду в этом направлении, при наименьших затратах времени и денег. Будем рады продолжать сотрудничество, так как Ваша компания лучшая на рынке бизнеса!!!

Подробнее о франшизе "Мангустин"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Мангустин

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 239 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Мангустин»

Большаков Александр, г. Дзержинск, Нижегородская обл.. 03 Март 2015

Михалева Ольга Александровна, г. Калининград. 10 Март 2016

Светлана Соколова, г. Тамбов. 17 Январь 2017

Тагир Садеков, г. Красногорск (Московская область). 27 Февраль 2017

Ирина Чумакова, г. Ярославль. 06 Февраль 2017

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru