подобрать франшизу
Все статьи

О философии сети бизнес-школ “Поколение Z”

  • Автор: Евгения Елескина, руководитель бизнес-школ "Поколение Z"
  • Издание: Franshiza.ru

Главная проблема современного общества — это профессиональное выгорание. Огромное количество людей выбирают профессию неосознанно, поддаваясь влиянию внешних сторон либо просто не зная, какие профессии востребованы и высокооплачиваемы. Современные дети и подростки особенно страдают от этого: профориентация в школе заканчивается в лучшем случае тестом, в котором собраны вымирающие профессии.

Школьники не имеют представления, кем они хотят быть, к чему у них есть способности, чем им нравится заниматься и, главное, как на этом зарабатывать.

Второй печальный факт: многие боятся бизнеса, так как либо набили немало шишек сами и отступились, либо знают о горьком опыте в предпринимательстве понаслышке. Этот же страх вселяют родители в своих детей, говоря о том, что честным путем и без связей добиться ничего нельзя.

Предприниматель — это тоже профессия (точнее — совокупность профессий), которой нигде не учат. Я не беру в расчет мотивационные тренинги, где 90% всей информации — это вода, которая испаряется через пару дней после посещения подобных мероприятий.

Мы хотим, чтобы в России стало больше профессиональных предпринимателей, которые знают, ЧТО делают и понимают, КАК это делать, а не учатся на собственных ошибках. Еще один важный момент. В подростковом возрасте во многих из нас почему-то пытались убить личность, подводя под системные рамки. То же самое происходит и сейчас.

Мы создаем каждый курс, анализируя потребности и интересы современных детей и подростков. Так, например, появился на свет наш последний курс — "Школа блогера". Конечно, основным проектом была и остается бизнес-школа "Поколение Z", в которой школьники всего за полгода совместно с наставниками пытаются создать собственный бизнес-проект и заработать первые деньги. Невозможно, думаете вы? Возможно! И дети это доказали.

Не только мы их учим, но и они нас. Учат тому, что невозможное возможно, просто нужно работать над собой больше, чем другие. Они мотивируют, они развиваются на глазах, они считают тренеров своей семьей и продолжают общаться с ними даже после окончания курса. Это огромная честь — вносить неоценимый позитивный вклад в развитие и становление личности каждого из учеников.

3 года мы совершенствовали программы курсов, работали над оптимизацией бизнес-процессов, создавали новые курсы и сейчас готовы представить франшизу первой в России бизнес-школы для детей и подростков "Поколение Z", чтобы вы зарабатывали вместе с нами по франчайзингу и занимались социально значимым бизнесом.

Мы постарались сделать всё, чтобы процесс запуска вашей школы был максимально понятным, прозрачным и быстрым. Какой бы ни настал кризис, люди всегда будут тратить деньги на образование детей. Успешный, умный ребенок — отражение статуса родителей. Наши курсы востребованы, потому что они уникальны. Мы готовим новое поколение успешных людей, лидеров и потенциальных предпринимателей, способных менять мир.

Евгения Елескина, руководитель бизнес-школ "Поколение Z"

Подробнее - франшиза “Поколение Z”

Читайте также

Интервью учредителя сети бизнес-школ для детей и подростков "Поколение Z" для портала franshiza.ru

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru