подобрать франшизу
Все статьи

Построй свой бизнес такси

  • Издание: Franshiza.ru

Международный сервис "Максим" предлагает франшизу владельцам таксопарков и людям, желающим открыть свое дело.

Такси – массовая услуга. В крупных городах, где работают федеральные сервисы, больше половины пассажиров вызывают машину хотя бы раз в неделю. Они обеспечивают компаниям высокое количество заказов и стабильную прибыль. В малых населенных пунктах тоже есть огромный потенциал для развития этого бизнеса. Рынок сможет завоевать тот, кто предложит людям современные технологии, доступные цены и высокое качество услуг.

Можно потратить годы и миллионы рублей на разработку программ и стратегии бизнеса. А можно присоединиться к известному бренду и получить готовые решения. Одной из самых востребованных франшиз среди предпринимателей, развивающих бизнес такси, является сервис "Максим".

Партнер сервиса получает приложения для заказа такси и работы водителей, программу для управления бизнесом, готовые рекламные материалы и круглосуточную техподдержку. Заказы пассажиров будут принимать операторы крупнейшего в России контакт-центра. На старте партнера обучит персональный менеджер, а в течение работы поддержат профессионалы из различных областей. В среднем время запуска франшизы составляет 3 месяца, а окупаемость — около полугода. Франчайзи зарабатывают на комиссии с каждого выполненного заказа, размер которой устанавливают самостоятельно.

Более чем в 100 городах России предприниматели уже успешно развивают собственный бизнес с сервисом "Максим" по схеме франчайзинга. Для того чтобы к ним присоединиться, достаточно ооставить заявку на странице франшизы при помощи оранжевой кнопки "Получить бизнес-план" или "Связаться с франчайзером".

Подробнее - франшиза "Максим"


Читайте также

Более 280 предпринимателей из разных стран приобрели франшизу сервиса заказа такси. Рассказываем, почему это одно из самых востребованных направлений для развития бизнеса

Рассказываем об IT-решениях, которые позволят франчайзи-партнеру получить конкурентное преимущество на рынке

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru