подобрать франшизу
Все статьи

Реальные ОТЗЫВЫ о франшизе "Капля"

  • Издание: Franshiza.ru

Поиск и покупка франшизы - довольно непростое и волнительное дело, ведь. К сожалению, на рынке франчайзинга большая часть франшиз — это недобросовестные, непорядочные компании и множество обмана.

Такая ситуация портит представление о франчайзинге в целом и мешает людям спокойно, без переживаний приобрести франшизу и открыть свой бизнес.

Поэтому франчайзи хотят найти реальных покупателей франшизы и их отзывы, чтобы не просто слепо довериться "описанию франшизы", а узнать что-то от реального человека.

"Капля" всё это прекрасно понимала ещё до запуска программы франчайзинга, поэтому сразу же предпочла тактику полной открытости, а именно:

  • У нас всегда в открытом доступе актуальный список занятых городов.
  • У нас всегда в открытом доступе представлены все контакты действующих франчайзи.
  • Мы не скрываем информацию о городах, прекративших свою работу, и не скрываем причины. При необходимости мы можем подтвердить информацию предоставлением переписки.
  • Мы берём у наших франчайзи только видеоотзывы, потому что их невозможно подделать в отличии от любых текстовых отзывов на разных сторонних порталах, на которых для публикации отзыва не нужна даже регистрация, не то что подтверждение личности, что может плодить множество как негативных, так и позитивных, но нереальных отзывов.

Поэтому "Капля" не боится неудобных вопросов.

Теперь вернёмся непосредственно к ОТЗЫВАМ.

По возможности мы просим франчайзи дать видеоотзыв и добавляем его на YouTube. Если вы собираетесь стать частью сети "Капля" по франшизе, то мы обязательно отзыв попросим и у вас=) Однако данное мероприятие исключительно добровольное!

Теперь постараемся развеить достаточно частую претензию от людей к видеоотзывам. Наши отзывы подвергают сомнению и говорят, что они похожи на купленные.

Но опять же благодаря нашей открытости развеить "миф" и убедиться в подлинности КАЖДОГО из отзывов можно следующими способами:

  • Найти франчайзи в ВКонтакте и сравнить фото. Все ссылки на личные страницы можно найти в рабочих группах ВКонтакте. Рабочие группы ВКонтакте можно найти либо просто через поиск ВКонтакте по группам, либо перейдя с федерального сайта.
  • Сделать звонок в нужный город и просто спросить, они ли на видео=)
  • Приехать в город/попросить знакомых и заказать химчистку мебели КАПЛЯ. Приехать может как сам представитель, так и его сотрудник. Если приедет сотрудник, спросить у сотрудника=)
ВСЕ видеоотзывы, опубликованные нами, — реальные, от реальных людей с реальными живыми эмоциями. Кто-то стесняется, кто-то нет, кто-то на пять минут, кто-то на одну минуту. Мы никогда не просим снять что-то определенное, для нас главное, чтобы видео и отзыв были просто живыми и искренними.

Все отзывы о франшизе "Капля".

Подробнее - франшиза "Капля"

Читайте также

О запуске выездной химчистки мебели "КАПЛЯ" в Беларуси

Франшиза выездной химчистки мягкой мебели и ковров "Капля" расскажет всё об открытии прибыльного бизнеса

Этот текст служит лёгкой подготовкой для человека, который рассматривает покупку франшизы "Капля". Чем больше подготовлен человек, тем лучше будет результат и тем комфортнее будет внедрение во все процессы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru